Финансовый гороскоп на январь: кому звезды подарят деньги

Полный астрологический прогноз на финансы, деньги и карьеру для всех знаков зодиака на январь 2023 года.

Финансовый гороскоп на январь: кому звезды подарят деньги
Космос в целом собирается помочь людям с деньгами
pinterest

Звезды и планеты готовят приятные новости по поводу работы и капитала представителям многих знаков зодиака. И эти новости станут ощутимыми уже в первый месяц нового года. Как активность Луны, Венеры, Урана и других космических объектов повлияет на денежное благосостояние человечества – ответили астрологи.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Овнов


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Уран – планета потрясений – становится прямым 22-го числа, и счет, который вы отправили еще в августе, наконец-то оплачен. К сожалению, это благо приходит одновременно с неожиданными расходами, но, по крайней мере, у вас есть деньги, чтобы покрыть их!

pinterest


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Тельцов


С ретроградным Меркурием в вашем секторе путешествий и высшего образования до 18-го числа вам, возможно, придется рефинансировать кредиты или взять дополнительную кредитную линию, чтобы воплотить свое долгосрочное видение в реальность. Тогда новолуние 21 числа знаменует новый старт вашей карьеры.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Близнецов


Полнолуние в Раке 6-го числа попадает в ваш денежный сектор и приносит столь необходимое чувство изобилия! С этой фазой Луны возможны большие траты, особенно на предметы комфорта, такие как удобные свитера, теплые одеяла или дизайнерские домашние тапочки.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Раков


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Скорпионов на деньги, любовь и здоровье

Новолуние 21 числа знаменует новый старт для ваших общих ресурсов. Если 2022 год был посвящен тому, чтобы влезть в новые долги, то это лунное состояние означает поворотный момент, который позволяет вам быть более щедрым по отношению к другим.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Львов


Если вы начинаете новую работу, переговоры о зарплате могут занять больше времени, чем ожидалось. В связи с ретроградным Меркурием до 18-го числа. Вам также могут понадобиться сбережения или чрезвычайный фонд, чтобы покрыть расходы на домашних животных или медицинские потребности. При этом дважды проверьте свои страховые выплаты, так как вы можете получить неожиданное облегчение!


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Дев


Теперь, когда обширный Юпитер находится в вашем секторе общих ресурсов, самое время подать заявку на предоставление гранта, займа или получить еще одну кредитную линию. Все более щедры с вами во время этого транзита, поэтому ожидайте много подарков. Предупреждение: вы можете получить слишком много подарков, включая те, которые не соответствуют вашему стилю или которыми вы никогда не воспользуетесь. Больше не всегда лучше.

pinterest


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Весов


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Рыб на деньги, любовь и здоровье

Неожиданные новости о кредите, гранте или облегчении долгового бремени приходят в связи с направлением движения Урана 22-го числа. Если вы работаете фрилансером, клиенты, пришедшие в августе, возвратятся к вам с вопросами и проектными идеями.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Скорпионов


Теперь, когда планета удачи Юпитер находится в вашем секторе ежедневной работы, вы почувствуете себя более уверенными в себе на работе. Вместо того, чтобы брать дополнительные работы и сводить концы с концами, почему бы не попросить повышение?


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Стрельцов


Полнолуние 6-го числа принесет вам отличные новости об ипотеке, списании долгов или возможностях получения субсидии. Используйте часть дополнительных денег, которые вы получите, чтобы вернуть их другу, который дал вам отличный финансовый совет в прошлом году. Ваша щедрость всегда возвращается к вам.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Козерогов


Да, главный урок этого месяца заключается в том, что ваша карьера – это еще не все. Но! Вы получаете заслуженное повышение (которое, конечно же, сопровождается улучшением оплаты труда), поскольку Венера встречается с Сатурном 22-го числа. Вся ваша тяжелая работа действительно окупается.


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Водолеев


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Львов на деньги, любовь и здоровье

Венера войдет в ваш денежный сектор 26-го числа, что является отличной новостью для вашего банковского счета. Под этим влиянием у вас меньше соблазнов тратиться на легкомысленный хлам. Вместо этого вы ищете высококачественные вещи. В целом этот транзит экономит ваши деньги, поскольку вы довольны тем, что у вас уже есть.

pinterest


Финансовый гороскоп на январь 2023 для Рыб


С удачливым Юпитером в вашем денежном секторе аж до мая вы будете чувствовать себя дорого. В вашем распоряжении больше ресурсов. Это отражается на вашем стиле и том, как вы заботитесь о себе. 24-го необходимая трата денег на новую мебель поможет вам обновить домашнее пространство, чтобы сделать ваши дни более спокойными.


Ранее мы писали о том, что в январе звездами и планетами уготовано всем знакам зодиака в сфере любви.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK