Гороскоп на 2023 год для Львов на деньги, любовь и здоровье

Гороскоп на 2023 год для Львов-женщин и мужчин. Финансовый и любовный гороскопы для Львов на год Черного водяного кролика – далее в материале.

Гороскоп на 2023 год для Львов на деньги, любовь и здоровье
В этом году Львам стоит расслабиться и уделить время семье
pinterest

2023-й у Львов ожидается напряженный, но полный интересных событий. Людям знака придется принимать серьезные решения, которые могут повлиять на разные сферы их жизни. Но зная заранее некоторые особенности, удастся преодолеть все испытания.


Гороскоп на 2023 год для Львов-женщин


Львицам в 2023-м астрологи рекомендуют вспомнить, что они не только хищницы, но и личности с тонкой эмоциональной организацией. Новый год – время для пересмотра своих отношений с родными, друзьями и коллегами. А еще – сосредоточении на себе.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Близнецов на деньги, любовь и здоровье

Черный водяной кролик не желает, чтобы вы продолжали сравнивать себя с другими, а также доказывать, что вы лучше других. Ваше окружение и так понимает, с кем имеет дело. Кое-как вам может навредить упадок сил. Поэтому вы можете почувствовать неуверенность. Чтобы ее преодолеть и доказать всем вокруг свою бесперебойность, вы будете перегружать себя задачами и обязательствами. В то же время вы забываете: поколебать ваш авторитет очень сложно, поэтому звезды и планеты позволяют вам выдохнуть, расслабиться и сбавить темп. Поверьте, мир из-за этого не остановится.

Среди других астрологических советов – проявляйте сдержанность, проводите интересный досуг, будьте внимательны к своим дорогим людям.

Уже в апрельско-майский период ожидается энергетический подъем. Лучше всего в этот период смогут проявить себя творческие личности-Львицы. А творчество – едва ли не лучшее средство для снятия напряжения и раскрытия с другой стороны.

pinterest


Гороскоп на 2023 год для Львов-мужчин


В этом году будет править Венера. Именно поэтому представителям знака мужского пола астрологи советуют позаботиться о семейной жизни. Привычное для вас дело – быть в центре внимания и сверкать среди других. В таких условиях вы часто не уделяете достаточно времени домашним. 2023-й такого не позволит. Вы рискуете утратить авторитет в семье. Чтобы этого не произошло – соберитесь и проявите решительность.

Карьера в этом 365-дневном периоде может отойти на задний план. Опять-таки – из-за перипетий в семейной жизни. Если вы будете прислушиваться к своим родным и в чем-то будете готовы уступать, то сможете устранить напряженную атмосферу в обители.

В первой трети года возможно общее изнурение. Хотя в этот период вы не сможете на все сто выполнять свои задачи, не отказывайтесь от планировки. А уже весной сможете взяться за воплощение задуманного. И вероятность успешности этих проектов просто небывалая.

Что касается финансов, то с ними следует быть предельно внимательными. Особенно в первой половине года избегайте значительных трат.

pinterest


Финансовый гороскоп для Львов на 2023 год


К сожалению, деньги в 2023-м будут самой болезненной для вас темой. Хотя ваше состояние может молниеносно возрасти, вы рискуете просто потерять его.

Расточительство, Львы, – ваш злейший враг в финансовой жизни этого года. Поэтому сто раз подумайте, перед значительным инвестированием каких-либо проектов. А еще желание сделать себе ценный подарок может завершиться неприятностями. Понаблюдайте за собой, не спускаете ли вы все заработанные деньги на какие-нибудь, будем честными, глупости. Так что возьмите себя в руки.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Тельцов на деньги, любовь и здоровье

Весной планируется очередной рост финансового потока. Вот тогда уже можно будет побаловать себя без строгих ограничений.

Еще одна причина приберечь средства – год благоприятный для этого. Сэкономленный капитал вы сможете использовать в конце года для открытия своего дела или грандиозного путешествия за границу.

Что касается карьерных вопросов, то они особенно остро проявятся в начале лета. Вероятно, вы столкнетесь с чередой проблем, однако не стоит хмуриться: к концу теплого сезона все устаканится. Недоброжелатели и соперники не устоят перед вашим умом и сообразительностью.

Кролик также хочет, чтобы вы развивались. Повышение квалификации сможет пробить вам путь к лучшей должности. Также не забывайте о дополнительных источниках прибыли. Возможно, то, что вы сейчас называете своим "маленьким увлечением", в итоге станет вашим крупным бизнесом.


Любовный гороскоп для Львов на 2023 год


Кролик готов добавить к вашей амурной жизни яркие краски. Львы всегда привлекают к себе внимание. Но вопрос – в хорошем или не очень понимании. Представители противоположного пола будут просто липнуть к вам.

Обратите внимание на лиц из своего окружения. Среди них может быть спутник(ца) вашей жизни.

Тем, кто находится в отношениях, знатоки советуют быть более ответственными. Речь идет как о мелких бытовых вопросах, так и глобальных. Вторая половинка это оценит. К тому же 2023 год – благоприятный год для женитьбы и расширения семьи. Браки, оформленные в год Кролика, крепкие и надежные.

Семейные Львы, вам следует отстаивать свою позицию в семье. Из-за некоторых неблагоприятных событий ваш авторитет может пошатнуться. Вероятная причина – ваша постоянная озабоченность рабочими проблемами, а не супругом. Вот почему так важно замедлиться, взять отпуск и провести время с семьей. И даже если в семье возникнут конфликты, они в конце концов только сделают ваши отношения более крепкими.


Гороскоп здоровья для Львов на 2023 год


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Космические объекты настаивают на том, чтобы вы сохраняли свои силы и энергию. Если вы будете и дальше так расплескивать их – не замедлит упадок сил и даже апатия. А вот что точно не стоит копить в себе – так это эмоции. Если вы пока не готовы выразить их дорогому человеку, то пойдите по другому пути. Спорт, пение, вступление в клубы по интересам – все это поможет вам отвлечься от проблем. Ну а потом и близкие люди поймут, в чем ошибались. А еще они, вероятнее всего, заинтересуются тем, чем увлеклись вы.


Ранее мы писали о том, что ждет в 2023-м Раков. Звезды и планеты, а также покровитель года готов им всячески помогать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK