"Тотальное невезение": знаки зодиака, которые потеряют все в 2023 году

Невезение может коснуться разных сфер - от любовных до рабочих.

"Тотальное невезение": знаки зодиака, которые потеряют все в 2023 году
Каким знакам не повезет в следующем году?
pinterest

2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Каким знакам зодиака лидер года не будет покровительствовать, а их весь будущий год будет сопутствовать неудача. Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которым не будет везти в 2023 году.

Весы

Представителям знака не стоит ставить себе большие цели на 2023 год, так как удача будет не на их стороне. В год Кролика Весам лучше посвятит себя налаживанию контакта с близкими и накоплением финансовой подушки.

Близнецы

Чтобы не почувствовать бесполезность от своих действий, Близнецам лучше сфокусироваться на одном проекте. В отношениях такой же принцип: представителей знака будут окружать многие, но нужно будет определиться, чтобы не остаться без ничего. 

Телец 

У Тельцов могут случиться финансовые и рабочие проблемы. Если грамотно относиться к деньгам, то их можно будет избежать. 

Невезение может касаться разных сфер жизни – от личной до финансовой.
Невезение может касаться разных сфер жизни – от личной до финансовой.
pinterest

Козерог

Знак задумается о правильности своего карьерного пути: не будет устраивать зарплата, будут терзать мысли о невозможности купить то, о чем давно мечтают. Депрессивность поглотит Козерога, однако неудачи позволят представителю знака в будущем сменить работу на более высокооплачиваемую.

Рыбы

В год Кролика знак предстанет перед выбором: поменять специальность, работу или вовсе переучиться. Рыб поглотит период, когда они будут жить только на заначку или займ, что не самая позитивная ситуация. Проблемы на бытовом уровне вызовут у Рыб антипатию, но астрологи успокаивают: стоит набраться терпения, к концу года финансовые проблемы развеяться. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK