Alyosha высказалась о Владе Яме: Если слаб, не вижу смысла в присутствии на фронте

Танцор выехал из Украины в первый день полномасштабного вторжения РФ.

Alyosha высказалась о Владе Яме: Если слаб, не вижу смысла в присутствии на фронте
Alyosha и Влад Яма в США

Украинская певица Alyosha перебралась с детьми в США в начале полномасштабной войны в Украине. Туда же выехал и танцор Влад Яма с семьей. К его выезду украинцы и звезды шоу-бизнеса относятся по-разному. Кто осуждает, а кто пытается понять. Алена Тополя не берется критиковать Яму, о чем рассказала в интервью Алине Доротюк. 

Певице считает, что не все мужчины готовы духом переступить свои страхи и стать на защиту своей страны. По мнению Алены, на фронте от таких, как Яма, "смысла нет".

"У каждого свой выбор и оценка себя. Если человек оценивает себя, что не сможет держать оружие, не сможет убить, не сможет ничем помочь, а только умереть, это логично. Если он действительно никакой пользы не принесет, не умеет, не может, не служил в армии, не проходил никакой подготовки. Если он просто боится, слаб, то я не вижу смысла в присутствии на фронте таких людей," – высказалась Alyosha.

Жена Тараса Тополи, который воевал на Харьковщине парамедиком, уверена, что человек должен быть в сознательном выборе – за что и зачем идет воевать.

"Если он собирает в себе эту силу, переступает через свой страх, а есть те, кто не может. Это действительно герои, которые переступают через свои страхи, через себя," – отметила звезда.

Ранее мы писали, что Alyosha рассказала о страшных историях с фронта Тараса Тополи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK