Несовершеннолетняя дочь Брежневой засветила своего ухажера

Саре Киперман недавно исполнилось 13.

Несовершеннолетняя дочь Брежневой засветила своего ухажера
Мать не комментирует личную жизнь юной дочери
instagram ververa

Младшей дочери Веры Брежневой 14 декабря исполнилось 13 лет. На празднике подростка побывал и ее бойфренд. Кадрами избранника она поделилась в соцсети.

Читай также: Дочь Фреймут показалась в мини на фоне Лондона

Для одной из фотографий Сара позировала с бойфрендом и охапкой цветов. Снимок сделан в тусклом помещении, так что рассмотреть парня не удастся.

"Год с моей родственной душой" – подписала кадр виновница пира, а еще – добавила эмодзи в форме сердца и тегнула избранника.

instagram sswlvix

Перейдя на страницу поклонника, можно наткнуться на ряд лайков от Сары. Еще она в комментариях называет его на английском "своей любовью".

instagram saintandersson

instagram saintandersson

Вера Брежнева публично на отношения младшей не отругала.

Сара Киперман 2009 года рождения. Ее отец – предприниматель Михаил Киперман. Семейной идиллии пара не достигла: долгое время Вера растила дочь своими силами. Затем начали говорить, что экс-виагрянка крутит с Константином Меладзе. Они были сожители. Сара хорошо относилась к продюсеру. Но продолжается ли это общение теперь – неизвестно, ведь ходят слухи, что Брежнеладзе развелись из-за отличных политических взглядов.

Читай также: Дочь Синди Кроуфорд показала результаты соблазнительной фотосессии

Ранее мы писали о том, что актриса комедийного жанра Елена Кравец регулярно знакомится с соцсетевыми публикациями своей дочери Марии и комментирует их. Так, например, потомок сообщила, что украла сапоги матери, на что Елена ответила.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK