Экс-жена наркодилера Чернецкого, которая собирала ему деньги на залог, бросила его накануне приговора

Инна Воронова заявила, что не держит на него зла и всегда будет благодарна.

Экс-жена наркодилера Чернецкого, которая собирала ему деньги на залог, бросила его накануне приговора
Инна Воронова и Юрий Чернецкий.
instagram voronova.official

Жена бизнесмена и наркодилера из Киева Юрия Чернецкого – певица Инна Воронова – рассказала в Инстаграме, что рассталась с мужем. Данная новость появилась накануне вынесения ему приговора о сбыте наркотических веществ.

Читай также: "Звездный" наркоторговец Чернецкий приговорен к лишению свободы

Воронова назвал его "потрясающим человеком, который сбился с пути", но при этом не готова "делать какие-то вещи по его просьбе, которые могут ее подставить". Юрия приговорили к 5 годам лишения свободы после того, как летом его задержали с партией расфасованного кокаина, деньгами и патронами. Тогда Инна оскандалилась своей просьбой скинуться на залог мужу в размере 4 миллиона гривен.

"Возможно, из-за испуга, возможно из-за растерянности, он меня сейчас просит делать такие вещи, которые могут меня подставить. Для меня это... Мой муж так не может, мой муж может делать только мудрые поступки, заботясь обо мне и о моих детях, думая о том, чтобы я была в безопасности. Он так не делает, поэтому это конец. Я уважаю себя как женщину и хочу, чтобы мой муж думал о моей безопасности. Все, больше ничего не скажу, " – заявила Воронова.

Накануне своего заявления девушка с детьми выехала со съемной квартиры и переехала в свои киевские апартаменты, чтобы начать жизнь "заново". Воронова займется разводом и хочет вернуть девичью фамилию, чтобы не ассоциироваться с Чернецким.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK