Гороскоп для Петуха на 2023 год на финансы, любовь и здоровье

Восточный гороскоп на 2023 год для Петуха мужчин и женщин. Какие сюрпризы готовит год Черного Водяного Кролика в сексе, деньгах и здоровье — читайте в материале.

Гороскоп для Петуха на 2023 год на финансы, любовь и здоровье
Для Петуха в 2023 году на первом плане будет семья, дом и все, что с ними связано.
pinterest

Представители знака Петух отличаются уверенностью в себе, полагаются только на себя. Они обладают гибким разумом, ответственностью и целеустремленностью. Год Кролика приготовил для Петухов революционные события в жизни. Представители знака переосмыслят свое отношение к близким, изменят взгляды на супружеские отношения. 

Однако, не стоит брать на себя слишком много.


Восточный гороскоп Петуху на 2023 год для женщин


В 2023 году Петух-женщина будет ожидать негатива, так как сама себя настраивает на плохие новости. Однако судьба будет благосклонна и уготовила сюрпризы и приятности. Придется много потрудиться как в личной, так и в рабочей сферах. Есть огромный шанс получить новую должность. 

Представительниц знака ждут яркие перспективы и карьерный рост. Особенно удачным периодом будет май-середина осени. Между рабочими моментами стоит отыскать время на себя и личную жизнь, что подарит массу счастья.

От года Кролика женщина будет ждать только негатива и плохих новостей.
От года Кролика женщина будет ждать только негатива и плохих новостей.
pinterest


Восточный гороскоп Петуху на 2023 год для мужчин


Петуху-мужчине нужно завершить затянувшиеся рабочие дела, поэтому до конца лета предстоит потрудиться. Есть огромный шанс разбогатеть ближе к осени. Но не стоит торопиться, а идти к цели маленькими уверенными шагами. Гороскоп советует остерегаться завистников. 

Петухам важно уделять внимание родным, иначе могут начаться конфликты в семье. Астрологи предупреждают, что у мужчин в 2023 году высокий риск зависимости, поэтому важно не злоупотреблять алкоголем и другими пагубными веществами.

В осенний период Петух мужчина заметно улучшит материальное положение.
В осенний период Петух мужчина заметно улучшит материальное положение.
pinterest


Гороскоп для Петуха на 2023 год на деньги и богатство


Петухов ждет стабильная финансовая ситуация. Но представителям знака стоит контролировать свои траты, не брать взаймы и не давать в долг. Весной не стоит надеяться на возрастание доходов. В сентябре могут появиться пассивные доходы. Удача будет на стороне квалифицированных специалистов. 

Кролик советует больше общаться с коллегами, искать новые профессиональные знакомства, то в будущем откроет для Петуха бoльшиe вoзмoжнocти.


Гороскоп для Петуха на 2023 год на любовь и семью


В любви представителей знака ждет разочарование. Холостяки не смогут найти вторую половинку, а занятые Петухи будут выбирать между карьерой и любовью. Семейные Петухи могут разочароваться в партнере, не получив необходимой поддержки. Однако не нужно делать поспешных выводов, так как период разочарования закончится в апреле. Одинокие смогут встретить свою половинку в июне и октябре. Женатые укрепят отношения, если найдут баланс между работой и отдыхом.

Астрологи предупреждают, что во второй половине года получится укрепить любовную связь и удовлетворение в интимной жизни.

Семейные укрепят отношения, если найдут баланс между работой и отдыхом.
Семейные укрепят отношения, если найдут баланс между работой и отдыхом.
pinterest


Гороскоп для Петуха на 2023 год на здоровье 


В 2023 году Петух будет много нервничать, из-за чего может развиться депрессия, алкогольная зависимость или апатия. Если вовремя поймать свое состояние, то можно обезопасить себя отдыхом, культурным проведением времени, спортом, прогулками и встречами с приятными людьми. 

Астрологи предсказывают Петуху операцию, но главное - не паниковать заранее и прислушиваться к врачу. 

Пeтуxaм пoнpaвитcя иx бoдpый нacтpoй, a eщe бoльшe – oтpaжeниe в зepкaлe.
Пeтуxaм пoнpaвитcя иx бoдpый нacтpoй, a eщe бoльшe – oтpaжeниe в зepкaлe.
pinterest


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK