Гороскоп для Тигра на 2023 год на финансы, любовь и здоровье

Восточный гороскоп на 2023 год для Тигров мужчин и женщин. Какие сюрпризы и опасности готовит год Черного Водяного Кролика в сексе, деньгах и здоровье — читайте в материале.

Гороскоп для Тигра на 2023 год на финансы, любовь и здоровье
Тигров ждет насыщенный и интересный год.
pinterest

Тиграм свойственен эгоизм, упрямство и свободолюбие. Представители знака привыкли добиваться всего, что наметили. В год Кролика жизнь Тигра будет похожа на батут - то вверх, то вниз. Из-за ретроградного Марса в начале года стоит быть острожными, вырастет опасность получения травм, ссор или финансовых трат. В дальнейшем год для представителей знака обещает быть достаточно благоприятным. 


Восточный гороскоп Тигру на 2023 год для женщин


У женщин-Тигриц ожидается плодотворный год. Все происходящее в 2023 году приведет к прогрессу. Доделав один проект, можно смело приступать к новому. 

Чтобы год Кролика прошел хорошо, девушкам стоит придерживаться плана, заботиться о родных, браться за оригинальные проекты и вести себя дипломатично. 2023 год - успешный для ремонта, переезда и решения домашних проблем. Карьера пойдет вверх, а финансовое состояние будет стабильным.

Женщинам-Тиграм повезло больше, чем мужчинам.
Женщинам-Тиграм повезло больше, чем мужчинам.
pinterest


Восточный гороскоп Тигру на 2023 год для мужчин


С начала года Тигров будет переполнять энергия, но стоит научиться правильно распределять силы. Однако, возможны проблемы в личной жизни из-за эгоизма представителя знака. Мужчинам стоит больше уделять внимания родным и близким. 

К концу года возможен упадок сил и апатия, поэтому желательно взять паузу, замедлиться и подумать о том, что хочется от жизни. В год Кролика прогнозируются неожиданные открытия. 


Гороскоп для Тигра на 2023 год на деньги и богатство


В финансовой сфере сложится благоприятная ситуация: будет казаться, что деньги падают с неба - бонусы, премии, выигрыши. Однако, не нужно тратить полученное, а лучше отложить. Тиграм стоит научиться жить не одним днем, а делать запасы.

Однако, в середине осени денежные потоки будут уменьшаться. Лучше заранее позаботиться о правильном распределении денег. Не нужно бояться открываться новому, учиться и работать на грани. 

Научитесь не жить одним днем, а делать долговременные запасы.
Научитесь не жить одним днем, а делать долговременные запасы.
pinterest


Гороскоп для Тигра на 2023 год на любовь и семью


В год Кролика Тигры могут встретить любовь. Будущий год откроет возможность для построения отношений,  а также позволит разобраться в своих чувствах. 2023 год будет благоприятным для свадьбы и рождения ребенка. 

Тигры в отношениях проведут год относительно спокойно, но не стоит поддаваться на эмоции, а лучше перенаправить ее на страсть.

Звезды предсказывают в год Кролика насыщенную любовь.
Звезды предсказывают в год Кролика насыщенную любовь.
pinterest


Гороскоп для Тигра на 2023 год на здоровье 


Состояние здоровья Тигра на протяжении года будет удовлетворительным, за исключением простуд и усталости. Чтобы держать в узде нервную систему, поможет спорт, сон и правильное питание. 

Год начнется с ретроградного Марса, поэтому стоит быть внимательнее с колюще-режущими предметами. После решения каждой тяжелой задачи необходимо давать себе перезагрузку. 

На май Тигру лучше запланировать первый отпуск, а второй - на конец осени.

После решения каждой сложной задачи устраивайте перезагрузку и отдых.
После решения каждой сложной задачи устраивайте перезагрузку и отдых.
pinterest


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK