"На небе все видно": TAYANNA объяснила, как относится к Брежневой, которая активно строила карьеру в РФ

Певицы выпустили недавно совместный украиноязычный трек.

"На небе все видно": TAYANNA объяснила, как относится к Брежневой, которая активно строила карьеру в РФ
Певицы выпустили украиноязычный трек.
instagram tayanna_reshetnyak

Около двух месяцев назад украинские певицы TAYANNA и Вера Брежнева выпустили украиноязычный трек "Вишиванки". После релиза аудитория разделилась на два лагеря: кто-то вспомнил Брежневой ее карьеру в России. В интервью для "Слава + Таня" Татьяна призналась, что сама является менее категоричной. 

Читай также: Брежнева обратилась к мужу после его влюбленного поста: Благодарность лучшему продюсеру

TAYANNA отметила, что не осуждает украинских артистов, которые строили карьеру в РФ, а после 24 февраля отреклись от страны-агрессора.

"Я остаюсь при себе, при своем мнении. Я считаю, что путь человека очень особенный, и он его индивидуальный. Главное, чтобы человек нес в сердце добро и любовь. Потом Боженька на небе все решит гораздо лучше, чем мы, люди со своей стороны, по каким-то своим призмам, пережитым ситуациям. Мне кажется, на небе все видно," - заявила TAYANNA.

Вспоминая об общем треке, Татьяна призналась, что первой предложила спеть совместную песню. 

"Я написала первая, потому что хотела делать проект – выпускать украинские народные песни дуэтом, но онлайн петь. Я написала Вере: так и так. Она говорит: "Вау, класс, крутая идея, давай делать". Это была какая-то такая синергия, не было долгих раздумий, переписки менеджмента. Мы с ней вдвоем решили, встретились, записали, и вот так получилась у нас прекрасная работа," - отметила Решетник. 

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина прокомментировала языковый скандал, в который угодила вместе с певицей Олей Поляковой. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK