Канье Уэст восхитился нацистами и Путиным: Я вижу хорошее в Гитлере

Рэпер не верит, что лидер нацистской Германии истреблял евреев.

Канье Уэст восхитился нацистами и Путиным: Я вижу хорошее в Гитлере
Канье Уэст.
Getty Images

Американский рэпер Канье Уэст после скандальных антисемитских высказываний вновь попал в скандал. Артист пришел на интервью к ведущему, поклоннику теорий заговоров - Алексу Джонсу. В разговоре рэпер восхитился нацизмом, настоятельно отрицал Холокост и назвал себя пророссийским человеком Twitter Илон Маск заблокировал аккаунт Канье.

Уэст заявил, что восхищен лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.

"Я вижу хорошее в Гитлере. Я люблю всех. Этот парень изобрел автобан, изобрел микрофон, которым я пользуюсь. Вы не можете возразить, что он сделал что-то хорошее. Мне надоело это. Каждый человек имеет определенную ценность, особенно Гитлер. А еще Гитлер был христианином. Мне нравится Гитлер," - высказался музыкант.

Также Канье усомнился в геноциде евреев, но при этом сказал, что относится к ним хорошо. По словам рэпера, нацистов не стоит ассоциировать со злом. И вообще, это якобы круто.

В беседе с Уэстом присутствовал правый публицист Ник Фуэнтес, который заявил: "Я очень пропутинский и пророссийский". Канье ответил: "Я тоже". Также артист согласен с путинским утверждением, что США "отказалась от традиционных ценностей и приняла сатанизм".

Илон Маск так объяснил блокировку Уэста в Твиттере: "Я старался как мог. Несмотря на это, он снова нарушил наше правило против подстрекательства к насилию. Учетная запись будет приостановлена".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK