Крупин о путинисте Бардаше: Он не был поклонником "русского мира"

По мнению пророссийского продюсера, Украина якобы должна "капитулировать".

Крупин о путинисте Бардаше: Он не был поклонником "русского мира"
Юрий Бардаш поддерживает войну против Украины.
скриншот

Украинский певец Миша Крупин - бывший подчиненный пророссийского продюсера Юрия Бардаша, который после начала полномасштабной войны сначала сбежал в Грузию, а потом в Россию. В интервью Алине Доротюк звездный волонтер рассказал, что ранее не замечал за экс-наставником, что он был фанатом "русского мира".

Читай также: Wellboy рассказал о звонке Бардаша после побега в РФ: Я его заблокировал

По словам Крупина, Бардаш ранее не проявлял антиукраинских взглядов.

"Он не был поклонником "русского мира", то есть такой идеологии, что мы все должны быть в одной стране и что мы все "русские"... Я слышал от него какие-то "англосаксы" вот такие вот штуки," - отметил Миша.

На начале вторжения Бардаш даже собирал на тепловизор для своего тестя. Музыкант верил, что экс-продюсер осознал, кто в этой войне агрессор. Но после скандальных высказываний Крупин был шокирован. 

"После 24 февраля он начал собирать на тепловизор для отца своей жены, который пошел в терроборону. Я думал, что он все понял, но потом мне начали сбрасывать эти скриншоты… Я понял, что тепловизор тепловизором, а вата в голове – это нельзя вылечить," - рассказал музыкант.

Читай также: Бардаш назвал Путина "государем" и пожелал ему править еще 10-15 лет

Миша предполагает, что путинист уже получил российское гражданство. Однако Бардаш живет в общежитии - предателя в стране-агрессоре, похоже, не сильно ждали.

"Я думаю, что да, получил. Я не знаю точно. Последнее, что я слышал, что он где-то в каком общежитии там," - поведал Миша Крупин.

Ранее мы писали, что Крупин рассказал о позиции одессита-молчуна Джигана. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK