Экс-жена Цымбалюка эмоционально рассказала о своем последнем годе жизни: Достигла дна

Пока Тоня Антоненко рассказывает о проблемах, ее звездный бывший понемногу знакомит аудиторию со своей новой избранницей.

Экс-жена Цымбалюка эмоционально рассказала о своем последнем годе жизни: Достигла дна
Тоня Антоненко была замужем за Цымбалюком 10 месяцев.
instagram

Бывшая жена украинского актера Тараса Цымбалюка, визажист Тоня Антоненко отметила 27 ноября 31-летие. В Фейсбуке девушка рассказала, как прошел ее год. Тоня никогда ранее не писала "итоги", не подводила каких-либо выводов, но на этот раз решилась откровенно рассказать.

На 30-й год жизни Антоненко припал развод с Цымбалюком, который случился летом, потеря работы, полномасштабная война в Украине.

"Мой родной город пережил и продолжает переживать больше всего по масштабам горе этой войны, мои родные навсегда травмированы адом Мариуполя, я достигла эмоционального и финансового дна, от которого пришлось самостоятельно оттолкнуться…" - рассказала Тоня.

Тоне Антоненко исполнилось 31.
Тоне Антоненко исполнилось 31.

Девушка отметила, что никогда себя публично не хвалила, но сейчас она, как никогда, горда собой.

"Я очень горжусь тем, что выжила, удержалась, смогла, осилила, помогла родителям, самостоятельно поднялась с колен и продолжила достойно движение дальше. В самый эмоциональный период моей жизни и в самый уязвимый момент я смогла выбрать себя, защитить свои границы и не сломаться," – отметила Антоненко.

Отметим, что вместе с Тарасом они были женаты 10 месяцев. Еще в августе актер признался, что продолжает любить экс-жену. Однако последние недели Цымбалюк все активнее демонстрирует новую избранницу - блондинку, лицо и имя которой пока не раскрывает.

Цымбалюк с новой пассией.
Цымбалюк с новой пассией.
instagram taras.tsymbaliuk

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук не носит обручальное кольцо.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK