"Алиментов не дождешся": Названы худшие отцы по знаку зодиака

Знаки зодиака среди мужчин, для которых собственные интересы важнее детей.

"Алиментов не дождешся": Названы худшие отцы по знаку зодиака
Какие мужчины по знаку зодиака плохие отцы?
открытые источники

Кто из знаков зодиака не особо любят детей и не имеют желания их заводить - астрологи обозначили ТОП-5 знаков зодиака среди мужчин. Даже если они говорят о продолжении рода, то это желание явно побуждено не любовью к детям, а какой-то выгодой.

Худшие мужья по знаку зодиака – 5 место – Овен

Отцы-Овны отличаются очень сильной строгостью. Представители знака будут очень требовательны к детям, моментами - даже быть тиранами в семье. Очень строгий папа. Однако, одновременно может все свободное время провести с потомством. 

Худшие мужья по знаку зодиака – 4 место – Водолей

Отцы-Водолеи никогда не готовы идти на компромиссы. Это увлеченные люди, в круг интересов которых дети явно не входят. Поэтому воспитание детей ляжет на плечи супруги. Обращать внимание на детей Водолей начнет только в случае общих интересов. 

Худшие мужья по знаку зодиака – 3 место – Весы

Отцы-Весы одновременно любят и боятся детей. Сама мысль о рождении потомства и как поменяется жизнь пугает знак зодиака. Поэтому они "за" продолжение рода только на словах. Весам не хочется расставаться с привычным образом жизни и уменьшать свое личное пространство. 

Худшие мужья по знаку зодиака – 2 место – Скорпион

Отцы-Скорпионы - очень скрытные и жестокие. Дети будут расти в атмосфере, когда отец постоянно подшучивает и пытается подколоть. Из-за чего потомство стесняется и боится отца, пытается избежать его компании. 

Худшие мужья по знаку зодиака – 1 место – Рыбы

Рыбы сами нуждаются в матери, поэтому они до конца будут отпираться от появления нового члена семьи. Однако, если Рыбы таки станут отцом, то ребенка ждет ужесточенный контроль и заумные методики в воспитании. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK