Никитюк дала совет, как не замерзнуть этой зимой

Теледива посоветовала почаще обниматься и не забывать донатить на ВСУ.

Никитюк дала совет, как не замерзнуть этой зимой
Леся Никитюк.
instagram lesia_nikituk

Украинская ведущая Леся Никитюк дала дельные советы, как не замерзнуть этой зимой, пока российский агрессор хочет оставить Украины без электричества. Теледива уверена, что сейчас все способы согреться хороши. Об этом сообщает "Новый канал".

"Чаще обнимайтесь! В более быстром темпе дышите в квартире. Занимайтесь физическими нагрузками. Я вот, например, начала закаляться: когда захожу в душ, включаю умеренную воду, а не очень горячую. Чтобы тело привыкало к более холодной температуре," - с ноткой юмора советует телеведущая.

Леся уверена, что стоит использовать любые методы, которые есть, чтобы утеплиться.

"Теплые носки, трусы, колготы 120 ден, рейтузы, спортивки. Все что есть, тем и пользуйтесь. Не стесняйтесь! Теплые вещи берите с собой всегда и всюду. Мы должны держаться и пережить это холодное время года. И все будет хорошо!"— посоветовала Никитюк.

instagram lesia_nikituk

Также теледива напомнила, что важно обеспечить всем необходимым украинских защитников.

"Самое главное, чтобы были в тепле и обеспечены всем необходимым наши защитники и защитницы. Помните, когда мы сидим в семейном кругу при свечах и на дровах или газу варим себе еду, наши военные нас защищают и точно такого комфорта не имеют. Прежде всего нужно позаботиться о них. Если вы видите, что у меня на странице или у других лидеров мнений и блогеров идет определенный сбор, приобщайтесь. Украина победит," - подчеркнула Леся Никитюк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK