Холостяк 12: что ждет участниц в 4 выпуске романтического шоу

В 4 выпуске произойдет одно из самых страстных свиданий сезона в роскошном дворце. Как пройдет ночь Алекса с Мариной? Неужели эта встреча изменит ход проекта? Да что на это скажут соперницы?

Холостяк 12: что ждет участниц в 4 выпуске романтического шоу
Холостяк 12: что ждет участниц в 4 выпуске романтического шоу
пресс-служба

В эту пятницу, 18 ноября, в 19:00 на телеканале СТБ выйдет четвертый выпуск романтического реалити "Холостяк"-12. Новая неделя на проекте посвящена выходу из зоны комфорта. Чтобы проверить намерения участниц и узнать их настоящих, Холостяк подготовил довольно нетипичные свидания. Какими они будут?

Читай также: Новый Холостяк написал рецепт хорошего вида и требование к избраннице

В этот раз участницы во главе с хозяйкой дома должны самостоятельно решить, кто из них пойдет на свидание с Холостяком. Это должны быть две девушки, которые не побоятся неожиданного визита Алекса в их дома. Но чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и прекрасное, соперницам нужно будет избавиться от лишнего дома. Кто проявит инициативу и согласится отпустить прошлое? Но смогут ли девушки без споров выбрать тех, для кого эта встреча действительно необходимо?

А также – какие правила введет новая хозяйка дома – Алина? Как воспользуется розой последнего шанса Амина? Да что прикажет Холостяку Роксолана?!

пресс-служба

пресс-служба


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK