Иванка Трамп обрезала свадебное фото сестры – сеть взорвалась приколами

Трампы похоже не всех гостей на свадьбе Тиффани хотели видеть.

Иванка Трамп обрезала свадебное фото сестры – сеть взорвалась приколами
Тиффани Трамп вышла замуж за Майкла Булоса 13 ноября 2022 года
instagram ivankatrump

Женщины из семьи Трампов, похоже, недолюбливают Кимберли Гайлфойл, пассию старшего сына бывшего президента США. Вот Иванка Трамп и обрезала эту персону со свадебного снимка сестры Тифанни, который выложила в Инстаграме.

Но публичным людям сложно что-то скрыть от аудитории. Так что в сети появилась полная версия кадра, на котором телеведущая и советница Трампа присутствует.

Читай также: Гордон показал молодого двойника Путина – видео

Пользователи соцсетей отреагировали на это мемами. Некоторые из них предполагают, что Иванке не понравилось платье Кимберли. Дама почему-то пришла на свадьбу в черном. Вероятно, именно из-за наряда женщину поставили сбоку фотографии, откуда ее было очень легко устранить.

Кимберли, в частности, сравнили с летучей мышью. Мол, свадебный дресс-код не теме Хэллоуина посвящался.

соцсети

соцсети

Иванка не комментировала свои действия. Однако после того, как фотообрезку начали массово обсуждать в сети, она выложила в инстаграм-историях снимок с Гайлфойл.

Тем временем сама Иванка посетила свадьбу Тиффани в платье, скопированном с одежды Грейс Келли в ленте "Поймать вора" (1955).

Дональд Трамп-младший, которому сейчас 44 года, начал отношения со старшей на 9 лет Кимберли вскоре после собственного развода. Мужчина бросил мать пятерых своих детей Ванессу. По слухам, разрыв отношений повлекли за собой измены Трампа-младшего.

Читай также: "Собрал обломки корабля": пляжное фото Панина обросло шутками

Ранее мы писали о том, что Хиллари Клинтон поддержала финскую премьершу, которую раскритиковали за поведение на вечеринке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK