Тарабарова рассказала о родителях, которые были в Херсоне во время оккупации

11 ноября ВСУ освободили Херсон после 9-месячной российской оккупации.

Тарабарова рассказала о родителях, которые были в Херсоне во время оккупации
Светлана Тарабарова.
instagram tarabarova

11 ноября - исторический момент за время полномасштабной войны РФ против Украины. Украинские военные освободили Херсон после почти 9 месяцев российской оккупации. В Инстаграме украинская певица Светлана Тарабарова сообщила, что смогла наконец услышать родной голос мамы, которая все это время провела в Херсоне. 

Читай также: Осадчая отреагировала на похищение оккупантами енота из Херсона

Тарабарова не видела родителей с Нового года. После начала полномасштабной войны они остались в родном Херсоне. Пробыв в оккупации, родители певицы очень счастливы освобождению. Супруг Наталки Карпы, подруги Светланы, Евгений Терехов посетил родителей певицы и даже записал видео с ними.

"Родители. Херсон. Наш герой Женя все это время со своими собратьями освобождал Херсонщину и до слез порадовал меня видео с родителями. Не видела их с Нового года. Все это время они были там. Связи нет и сейчас, но с ними все хорошо. Женя, спасибо тебе за твое доброе сердце!" – поведала Тарабарова. 

Ранее мы писали, что Евгений Сморигин недавно сдал тест по украинскому языку для получения гражданства Украины и рассказал о результатах. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK