Ефросинина назвала звезд, которые поразили ее своими донатами в ее фонд

Поддержка звездных друзей нередко вызывает у Маши слезы.

Ефросинина назвала звезд, которые поразили ее своими донатами в ее фонд
Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина после начала полномасштабной войны посвятила себя своему благотворительному фонду "Фонд Маша", который помогает женщинам и детям, которые пострадали в результате российской агрессии. В  интервью для Insider теледива рассказала, кто из звезд ее особенно удивил своими донатами.

Одной из первых поддержала финансово фонд певица Светлана Лобода, что очень удивило Машу. Артистка перечислила на счет организации 50 тысяч евро. 

"Из тех, кто поразил – Светлана Лобода. Как только в марте я анонсировала, что наш фонд перепрофилируется на помощь пострадавшим от войны женщинам и детям, она сразу перечислила пятьдесят тысяч евро и ничего мне не сказала. Мне директор фонда звонит и говорит: "Маша, здесь от Светланы Лободы пришла большая сумма". По тому курсу это было полтора миллиона, кажется. Это для нас было огромное подспорье, чтобы начать большие закупки гуманитарки," – поделилась Ефросинина.

Также ведущая рассказала, что фонд поддержали почти все звездные друзья, с кем она общается. Поддержка коллег не раз доводила ее до слез. 

"Почти все звезды, кого я знаю, помогали. К примеру, Дима Монатик. Я до слез была поражена, когда позвонила Елена Кравец и сказала, что они начинают серию благотворительных концертов "Доброго вечора, ми з України!". Они объехали десятки мест и большую часть полученных средств задонатили в мой фонд и собиравшему на помощь ВСУ Игорю Ласточкину. Многие из концертов перечислял Иван Дорн," – поведала Ефросинина.

Ранее мы писали, что Бакланов из "Спіймати Кайдаша" объяснил, почему украинское кино не пользуется огромной популярностью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK