Демин оправдался, почему в интервью говорит об артистах-молчунах

Мнение пользователей разделилось: часть думает, что о предателях нужно забыть, а другие считают, что до них еще можно достучаться.

Демин оправдался, почему в интервью говорит об артистах-молчунах
Слава Демин.
instagram slavademin_official

Украинский ведущий Слава Демин объяснил, почему с героями своих интервью обсуждает звезд, которые поддерживают российский террор или умалчивают свое отношение к войне в Украине. В новом дайджесте новостей "Слава ПРО" артист ответил на критику, что он таким образом популяризует предателей. 

Читай также: Слава Демин рассказал, какой дал совет Брежневой против хейта в войну

Демин заявил, что говорит о таких артистах, чтобы как можно больше людей знали, что деньги от прослушиваний молчунов идут на оплату налогов в стране-агрессоре.

"Хочу объяснить, зачем я поднимаю тему предателей/предательниц Украины на примере Anna Asti. Эта певица до сих пор находится на первых позициях по прослушиваниям в украинском ITunes. Вы, те украинцы, которые до сиз пор слушаете ее песни, кто она и что деньги за ваши прослушивания идут на налоги п*раше. С этих налогов потом покупается оружие. Вот именно поэтому я рассказываю вам о тех, кто в самый сложный момент предал Украину. Но все же вам решать, слушать и далее их песни или все-таки их не скачивать," - объяснился Слава.

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров ударил фаната букетом цветов на концерте в Алматы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK