В Молдове SHADU подралась с агрессивной россиянкой

Певица хотела снять видео под трек Stand with Ukraine, как тут к ней пристала россиянка.

В Молдове SHADU подралась с агрессивной россиянкой
SHADU.
instagram

Украинская певица SHADU рассказала в Инстаграме о неприятной ситуации, которая произошла с ней в Молдове. Когда звезда гуляла по парку, хотела снять видео под патриотический трек Stand with Ukraine, когда к ней пристала агрессивная россиянка.

Для съемки видео был запланирован реквизит с символикой Украины.

"Утром у меня должны были быть съемки. Снимать должны были в парке под песню Stand with Ukraine. Как вы знаете, под эту песню мы всегда делаем что-то креативное — то у нас фонарики, то дымовые шашки. Сегодня задумка была такая: в кадре должна была быть моя собака и флаг Украины. Вот мы с собакой стоим, ждем режиссера и смотрите что произошло," - начала свой рассказ артистка.

Между SHADU и россиянкой началась словесная перепалка. Представительница страны-агрессора заявила: "Вали в свою хохляндию. Слава России", на что певица ответила: "Слава Украине!". Тогда россиянка облила звезду кофе и начала размахивать руками, SHADU начала давать отпор. После чего путинистка убежала.

"Знаете, когда эти "любители русского мира" пишут тебе в соцсетях, ты уже как-то привык. Но когда ты встречаешь их на улице. Когда они нападают на тебя только потому, что ты украинец и потому что у тебя украинский флаг, это совсем другое. Сейчас я хочу обратиться ко всем россиянам, вы, кацапские в*бл*дки, вы дно, вы перегной, после того, что вы сделали с моей страной, вы не имеете права на существование, вы не имеете права открывать свой поганый рот. Вы не имеете права подходить к нам, украинцам. Вы не имеете права теперь жить в 21 веке. "Слава России" только в составе Украины. У меня все," - поделилась эмоциями звезда.

Ранее мы писали, что Кондратюк вспомнил о публичных перепалках с поклонником Путина Сергеем Соседовым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK