Путинистку Жанну Бадоеву хотят выгнать с россТВ: детали

Теледива продолжила работать в РФ после начала полномасштабной войны.

Путинистку Жанну Бадоеву хотят выгнать с россТВ: детали
Жанна Бадоева молча продолжает работать в РФ после вторжения.
соцсети

Телеведущая Жанна Бадоева относится к той категории звезд, которые после начала полномасштабной войны продолжили работать в России. Однако, несмотря на молчаливую позицию теледивы, российские пропагандисты обвинили ее в критике так званной "специальной военной операции". Об этом сообщает StarHit.

Читай также: Доротюк упрекнула Бадоеву в работе на РФ и умалчивании войны

Бадоеву хотят выгнать с российского телевидения, объясняя тем, что у ведущей якобы антивоенная позиция. Требование отстранить Жанну выдвинула председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Чиновница уже направила письма министру культуры РФ Ольге Любимовой и гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. 

"Мне непонятно, каким образом на главное федеральное телевидение в качестве ведущей вернулась гражданка Украины и Италии Жанна Бадоева, выступающая против "специальной военной операции". Считаю, что таким персонам не место на ТВ и ее необходимо снять с эфира," - заявила путинистка. 

Известно, что после вторжения Бадоева выступила только с одним сообщением, где заявила, что переживает за семью в Украине. Однако не указала, кто является агрессором в войне. 

Ранее мы писали, что автор "Игры престолов" заявил, что хотел бы уничтожить Кремль одним из своих придуманных драконов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK