Джеджула развелся с Леус и заявил, что был жертвой домашнего насилия

Бывшие супруги несколько лет выясняли отношения.

Джеджула развелся с Леус и заявил, что был жертвой домашнего насилия
Андрей Джеджула и Юлия Леус развелись во второй раз.
instagram djedjula

Украинский ведущий Андрей Джеджула расстался с женой Юлией Леус во второй раз, после нескольких лет публичных скандалов. Инициатором развода стала блогерша, а Андрей решил в Инстаграме подвести итоги их брака.

Джеджула опубликовал фото, на котором у него синяк под глазом, и обвинил бывшую жену в абъюзе. Юлия обвиняла мужчину в насилии, хотя он считает именно себя жертвой домашнего насилия. Шоумен старался дать их отношениям второй шанс, но, по его словам, над взаимопониманием работал только он.

"Я так давно холост, что не помню, я абьюзер или нет! Но если очень коротко о моей истории, то отголоски дерьма, периодически прилетающие от дважды бывшей жены по сравнению с общей жизнью, - просто свежий бриз водопаду летом! Ты спросишь, почему так долго и дважды? Просто ко всему в жизни отношусь ответственно и всегда предпочитаю доводить дело до конца! Но все имеет свое начало и конец. Я дам тебе совет: "Думай, каким отношениям даешь второй шанс, потому что возможно именно в этот момент тебя ждут люди, которым стоило бы дать хотя бы первый"," - заявил Андрей.

Также шоумен поразмышлял, кто жертва из них.

"Никогда не обращай внимания на размеры, пол, возраст, и т.д. То, что кажется очевидным, часто, просто технически вложено в уши в общем псевдожертвами! Эмбер Херд - насрала в постель Джонни Деппу, а ваши бывшие - вам в душу! И от этого тоже можно отмыться!Я никому ничего сейчас доказывать не буду, только скажу, что если не веришь таким людям, как скабеева и симонян, то понимаешь откуда взялся "распятый мальчик"! Имей свое мнение, анализируй, проверяй и сопоставляй факты – истина где-то там!" – подчеркнул Джеджула.

Артист теперь надеется, что у его бывшей сейчас есть все основания "перестать паразитировать на его фамилии и наконец изменить его, как ненавистное, и вернуть предыдущее - Стасюк или Леус".

Также мужчина объяснил свое фото.

"На фото результат "цивилизованного" общения "жертвы" со стеклянными остатками бокала в руке с "абъюзером"! Фото сделано на юбилее моей сестры 2018 года", - заявил Джеджула.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK