Внук Кеннеди воевал в Украине в составе Интернационального легиона: Был готов там умереть

По словам бывшего Тейлор Свифт, он был глубоко тронут войной в Украине.

Внук Кеннеди воевал в Украине в составе Интернационального легиона: Был готов там умереть
Конор Кеннеди.
Getty Images

Двоюродный внук 35-го президента США Джона Кеннеди, бывший парень певицы Тейлор Свифт - Конор Кеннеди - сообщил, что воевал в Украине в составе Интернационального легиона. В Инстаграме мужчина рассказал о службе, объяснив тем, что скоро это всплывет в американских СМИ.

По словам Конора, он недавно вернулся в Штаты с северо-восточного фронта. В подтверждение слов мужчина опубликовал фото со спины своего побратима Ника, у которого на плитоноске надпись на украинском языке: "Я готов встретиться со своим создателем и ответить на каждый снимок, который сделал. Слава Украине". Кеннеди объясняет решение тем, что был "глубоко тронут" войной в Украине, поэтому пополнил ряды Интернационального легиона.

Чтобы к парню не относились снисходительно, представился другим именем. Ранее Конор не имел боевого опыта, но старался быстро обучиться.

"У меня не было военного опыта, и я не был хорошим стрелком, но мог носить тяжелые вещи и быстро учился. Я тоже был готов там умереть. Поэтому вскоре меня согласились отправить на северо-восточный фронт," - признался 28-летний мужчина.

По словам внука Кеннеди, в Украине он пробыл недолго. На это якобы были причины, которые уточнять он не решился. Актеру понравилось на фронте, и он готов вернуться в зону боевых действий.

"Это страшно. Но жизнь проста, и вознаграждение за смелость и добрые дела существенно. Я знаю, что мне посчастливилось вернуться, но я бы также снова взял на себя все риски," – признался Конор.

Также Кеннеди восхитился смелостью украинцев, отметив, что "эта война определит судьбу демократии в этом столетии". Американец подчеркнул, что Украина жертвует всем ради крепкого мира, поэтому миру нужно ей помогать.

"Эта война, как и все остальные, ужасна. Люди, которых я встречал, были самыми смелыми из всех, которых я когда-либо знал. Мои коллеги-легионеры – настоящие борцы за свободу. Как и граждане, которых я знал," - высказался Конор Кеннеди.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK