Демин о фанатах Ани Лорак: Хотят, чтобы на мой офис прилетела ракета

Ведущий рассказал об угрозах российских поклонников певицы-молчуньи.

Демин о фанатах Ани Лорак: Хотят, чтобы на мой офис прилетела ракета
Слава Демин высказался о пророссийских поклонниках Ани Лорак.

Украинский ведущий Слава Демин поведал, что российские поклонники певицы Ани Лорак желают ему смерти от российской ракеты. В выпуске YouTube-проекта "Слава ПРО" шоумен поделился скриншотами из социальных сетей, где можно увидеть пожелания от россиян.

Читай также: Каменских звонила Ани Лорак в начале вторжения: Киркоров сказал ничего не говорить

Демин доказал, что понятия "хорошие русские" не существует. На фан-странице Лорак обсудили высказывания Славы по поводу войны в Украине. Так, артист ежедневно называет, сколько боевиков погибло в Украине с 24 февраля.

"Российские фанаты Ани Лорак очень хотят, чтобы на мой офис прилетела ракета. Недавно один из адекватных подписчиков отправил мне скриншот фан-страницы Ани Лорак, где есть мои фотографии и скрины моих сторис про уничтоженных мобилизованных дураков. А под ними написано: "Е**нько. Киньте уже ракету в его офис, пожалуйста," – рассказал Слава.

Также российские поклонники певицы обсудили сториз шоумена, который пишет о непобедимом украинском народе: "Нас не сломать! Па*аша развалится и пуйло сдохнет! А Украина будей сильной и крутой". Однако россияне не оценили победное настроение украинцев. В конце ролика Слава Демин отметил: "К слову, хорошее подтверждение теории о "хороших русских".

Ранее мы писали, что Анатолий Анатолич заявил, что лично поспособствует тому, чтобы звезды, которые молчат о войне в Украине, не смогли вернуться больше в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK