"Невозможно переделать": Повалий поведала росСМИ, как муж вернулся в Киев

Игорь Лихута и Таисия Повалий женаты почти 29 лет. Тему этих своих отношений и предыдущих исполнительница раскрыла в беседе с телеведущим.

"Невозможно переделать": Повалий поведала росСМИ, как муж вернулся в Киев
Повалий сперва не нравился ее теперешний супруг
youtube Таисия Повалий - Фан

Украинская певица Таисия Повалий, которая после широкомасштабного вторжения продолжает радовать публику в стране-агрессорше, дала развернутое интервью российскому телеканалу НТВ. В нем она описала свою личную жизнь с музыкальным продюсером Игорем Лихутой.

Читай также: Виктория Бекхэм объяснила удаление татуировки с инициалами мужа

По словам 57-летней исполнительницы, с мужем у них не было любви с первого взгляда. Последний, мол, завоевывал сердце певицы. Еще она сказала, что в браке была весьма требовательна, но в последние годы несколько смягчила свое отношение к избраннику.

"Я поняла, что зря требую, потому что человека переделать невозможно. Я все годы пыталась, но не получилось. Игорь был музыкантом за границей. Он вернулся в Киев, меня увидел по телевизору. А я уже пела на правительственном концерте. Потом он начал узнавать, кто это такая. Он записал еще "Таисия Повалий" на газете. Думал, что я итальянка. Искал знакомства со мной", – вспомнила события прошлого блондинка.

Сначала поклонник не пришелся по душе Таисии, поскольку ей нравились другие мужчины. Однако ныне 61-летний уроженец Киева не оставлял попыток – и 31 декабря 1993-го они связали себя брачными узами.

"Я сначала упиралась. Не хотела. Я же с характером девушка. Мне такие нравились мужчины: яркие, очень наглые. Но потом, когда он пригласил меня на съемку, я сдалась и влюбилась. Он же хитрый", – описала Повалий методологию Лихуты, задействованную в личной жизни.

Не обошла Таисия Повалий и тему своего первого брака. С Владимиром Повалием она, мол, была очень счастлива. Музыкант-клавишник гастролировал и не торопился расписываться. Исполнительница предположила, что экс не верил в ее талант. То же касалось и его родителей:

"Дома свекровь моя, свекор не поддерживали меня. Они считали, что я должна работать в детском садике или музыкальной школе".

Читай также: Звезда Крепостной рассказала о возможном разводе с мужем

Ранее мы писали о том, что сын Таисии Повалий Денис объяснил свое выступление на российском ТВ уже после начала широкомасштабного вторжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK