Саша Бо призналась, почему 10 лет назад с Платоном не вышло: Были свободные отношения

Блогерша прокомментировала слухи об изменах Игорю Пустовиту со своим нынешним мужем.

Саша Бо призналась, почему 10 лет назад с Платоном не вышло: Были свободные отношения
Саша Бо и Платон знакомы 10 лет.
instagram sashaabo

Украинская блогерша Саша Бо впервые откровенно рассказала о своих отношениях со вторым мужем, стоматологом Платоном Тарнавским. Супруги сыграли свадьбу осенью 2022 года спустя почти год отношений. Однако пара была знакома еще со студенческой скамьи, 10 лет.

Еще 10 лет назад они пытались встречаться, однако были больше хорошими друзьями. По словам Саши, Платон всегда относился к ней как к младшей сестре, а она - как к старшему брату.

"А потом как-то делали домашку и что-то закрутилось. И у нас это продолжалось дольше, но периодами. Это не было серьезно. Нам было классно дружить. Потом, кажется, это был курс третий, я вышла замуж и наши пути с Платоном разошлись. У нас не были серьезные отношения, это были свободные отношения. Спортивный интерес. Мы остались хорошими друзьями," - призналась Саша Бо в интервью Анне Олицкой.

Также блогерша объяснила, почему, по ее мнению, тогда у них ничего не получилось.

"Мы были студентами. Мы были молоды. Возможно, в то время нам действительно было в кайф проводить время вместе в плане университетской тусовки. Где-то поехать с одногруппниками в горы, день студента, у кого-то день рождения и нам было классно вместе. Чтобы постоянно…. Совсем другой возраст был. Возможно, настойчивости с его стороны не хватало, а с моей – намеков," - предположила Саша.

Саша Бо призналась, что Платон даже оценивал ее тогдашних кавалеров. Он даже оценивал Игоря Пустовита, ее первого мужа. Звезда призналась, что сожалеет, что тогда его не послушала.

Бизнес-вумен прокомментировала упреки пользователей, что якобы изменяла Пустовиту с Платоном. По словам блогерши, они развелись с Игорем в июне 2021 года. Платон же вернулся в ее жизнь в ноябре, первым написав будущей жене.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK