Комаров о мотивации РФ обстреливать Украину ракетами: Самый позорный способ ведения боя

Дмитрий лично посетил места ракетных атак России по Киеву.

Комаров о мотивации РФ обстреливать Украину ракетами: Самый позорный способ ведения боя
Дмитрий Комаров.
instagram komarovmir

Украинский ведущий, путешественник Дмитрий Комаров ведет информационную борьбу с российскими пропагандистами и оккупантами. В Инстаграме шоумен показал видео с последствиями российских ракетных ударов по Киеву 10 октября и высказал свою точку зрения, для чего нужно стране-агрессору данное "абсолютное зло".

Читай также: "Деревянные калаши и телефоны 57-года": Комаров показал оружие армии РФ

Комаров начал с того, что все, что окружает, имеет правила - гласные или негласные. Россия в очередной раз нарушила правила и принципы ведения войны.

"Даже в преступных группировках есть правила и принципы. Война – не исключение, в ней есть правила. Россия сегодня их нарушала, все - гласные и негласные. Война должна проходить на поле боя, в зоне боевых действий. Не справляясь в честном бою, Россия вынесла войну за поле боя и перенесла в мирные города. Война-войной, но при чем тут жилые кварталы, детские площадки, туристические объекты, парки, офисы, прогулочные зоны? Я говорю о том, что видел своими глазами. За что сегодня ранены или убиты те, кто шел по улице или проезжал перекресток в машине?  Это самый низкий, бесчеловечный, позорный способ ведения боя," - эмоционально высказался Дмитрий.

Ведущий задал риторический вопрос, хочет ли таким образом враг доказать, что является большой и сильной страной.

"Так докажи в честном бою – например, под Харьковом или Херсоном. Слабо? Увы, Россия не умеет честно воевать, а способна только подло закидать мирные города ракетами, убивать и калечить обычных людей. А в своих новостях врать и назвать это "военными объектами". Еще поражает, что огромнейшая часть населения России стала душевнобольной (и сейчас докажет это в комментариях). А ну ка, русские, вопрос – чем вам не угодила детская площадка в парке Шевченко? Какой там военный объект уничтожен? Какие "нацисты и наемники" играли в песочнице, заставив вашу армию отправить в песок многомиллионную высокоточную ракету? Так вот, какие у меня чувства после увиденного за день? Главное – презрение. Я не уважаю вас, россияне. Я презираю ваше правительство и армию. Я презираю каждого из вас, кто рад этой войне," - обратился к россиянам Дмитрий Комаров.

Ранее мы писали, что в Украине издадут биографию Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK