Положинский поведал о военной службе: Вчера почти весь день в поле

Музыкант показал новое фото с учений.

Положинский поведал о военной службе: Вчера почти весь день в поле
Александр Положинский воюет в боевой бригаде.
instagram oleksandrpolozhynskyi

Украинский музыкант и воин ВСУ Александр Положинский рассказал, как проходят его военные учения. В Инстаграме певец опубликовал селфи, где предстал в полной амуниции, и поведал о сложностях фронта.

Читай также: Положинский не забывает на фронте о творчестве: Новая песня - о любви

Положинский провел с побратимами целый день в поле, где около двух часов находились на "позициях" под дождем. Музыкант отметил, что в тылу и на учениях - это еще легко, а вот на фронте - другое дело.

"А как там справляются наши люди на фронте под дождем беспрерывно? Думаю, это тяжело – и морально, и физически. А они не раскисают, чем вызывают искренний восторг," - подчеркнул артист.

Также певец добавил, что его серьезное лицо на фото показывает его реальное настроение. Ведь новости, события порождают массу разных эмоций - от максимально позитивных до грустных.

"Знаю, что мы победим. Давайте только сохранять единство, взаимоподдержку и веру в ВСУ. И не забывайте благодарить тех, кто нас поддерживает. Вот я, например, всех вас спасибо! Жму руку. Обнимаю," - заключил музыкант.

Ранее мы писали, как в начале полномасштабной войны погиб актер Паша Ли. Ранние рассказы не имеют ничего общего с действительностью. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK