Камалия о знакомстве с мужем-миллиардером: От него какой-то свет идет

Певица замужем за Мохаммадом Захуром уже 19 лет.

Камалия о знакомстве с мужем-миллиардером: От него какой-то свет идет
Камалия с мужем.
instagram kamaliyaofficial

Украинская исполнительница Камалия поделилась воспоминаниями с первой встречи с супругом, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Счастливая семья в браке уже 19 лет и воспитывает дочек-близняшек - Арабеллу и Мирабеллу.

Читай также: Камалия призналась, что война научила их семью жить иначе: Раньше все праздники с размахом

В интервью Rostyslove Production Камалия рассказала, что знакомство с будущем мужем произошло в непростое для девушки время - когда рассталась с парнем и находилась в депрессивном состоянии. Тогда их общий друг решил ее отвлечь и пригласил на мероприятие в Киеве, где был и Захур. Артистка поведала, что это было 15 июля.

"Это была встреча в неформальной обстановке. Меня пригласил наш общий друг. И я приехала. Попросили меня спеть. Все были мужчины на этой встрече, я одна женщина. Их было много и все состоятельные, все бизнесмены. Захур был наиболее яркий. У меня было такое ощущение, когда я его увидела впервые, что он такой, светится. От него какой-то свет идет. Это было мое первое ощущение. Раньше я никогда такого не испытывала. Да, я влюблялась. Но вот так, что ты смотришь на человека и от него идет свет," - вспоминает Камалия.

Камалия с Мохаммадом Захуром воспитывают двух дочек.
Камалия с Мохаммадом Захуром воспитывают двух дочек.
instagram kamaliyaofficial

Уже через несколько дней, 19 июля, Мохаммад Захур пригласил девушку на обед и с тех пор между ними завязался роман. Уже через  несколько месяцев возлюбленные поженились. 

Ранее мы писали, что Рита Ора подтвердила, что тайно вышла замуж за Тайку Вайтити. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK