Камалия призналась, что война научила их семью жить иначе: Раньше все праздники с размахом

Артистка носит звание в отечественном шоу-бизнесе как самая богатая певица Украины.

Камалия призналась, что война научила их семью жить иначе: Раньше все праздники с размахом
Камалия с мужем.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия несколько дней назад отметила день рождения своих дочек-близняшек. В Инстаграме артистки появились семейные фото, на которых исполнительница запечатлена в компании именинниц и супруга-олигарха Захура.

Читай также: Камалия об ужасном диалоге с тетей-россиянкой: Немного потерпите, сейчас только у вас нацистов перестреляем

Полномасштабная война внесла коррективы в жизнь семьи: вместо пышных вечеринок и дорогих подарков - скромное семейное торжество с тортом без излишеств. Камалия призналась, что война научила их жить иначе. В этом году семья отказалась от громкого празднования и дорогих подарков, так как ценности жизни сменились абсолютно.

"Война научила нас жить иначе. Если раньше мы праздновали семейные праздники с размахом, большим количеством гостей, дорогими подарками, то сейчас я поняла, что счастье в другом. Спасибо Богу, что мы есть друг у друга, живы и здоровы. И всегда можно задонатить на потребности ВСУ," - подписала семейные фото Камалия.

Ранее мы писали, что Виктория Маремуха впервые стала мамой 7 сентября. Актриса и модель родила сына от своего мужа-француза Луи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK