Шакира о сложном разводе с Пике: Происходящее кажется плохим сном

В июне стало известно о расставании пары из-за измен футболиста.

Шакира о сложном разводе с Пике: Происходящее кажется плохим сном
Шакира и Жерар Пике.
EPA

Знаменитая певица Шакира сложно переживает расставание с отцом своих детей и гражданским супругом, футболистом Жераром Пике. В интервью изданию Elle артистка призналась, что в начале их романа многим пожертвовала ради любви, в частности, карьерой в США и перебралась в Испанию, чтобы любимый реализовался в футболе.

Читай также: Пике застукали за поцелуями с пассией – рекция Шакиры

Процесс расставания еще не завершен, а их дети стали жертвами пристального внимания СМИ. У бывших - двое сыновей: Милан и Саша.

Также Шакира призналась, что очень разочарована, что их отношения с Пике разрушены, хотя она считала их особенными. Звезда откровенно поведала, что моментами "происходящее кажется ей плохим сном".

Отметим, что возлюбленные познакомились в 2010 году на съемках ее клипа, посвященного чемпионату мира по футбола. С 2011 года Шакира и Жерар жили в гражданском браке с 2011 года. В июне 2022-го стало известно об изменах спортсмена. 

Ранее мы писали, что любовница Адама Левина заявила публично об их связи. Музыкант, у которого супруга сейчас в положении, публично покаялся. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK