Солист Maroon 5 Адам Левин изменял жене и публично покаялся: Мы пройдем через это

Инстаграм-модель заявила в соцсетях, что год встречалась с женатым фронтменом группы Maroon 5.

Солист Maroon 5 Адам Левин изменял жене и публично покаялся: Мы пройдем через это
Адам Левин и Бегати Принслу.
EPA

На днях фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и его жена, модель и ангел Victoria's Secret Бехати Принслу сообщили, что ждут третьего ребенка. Однако, вместо радостных новостей и поздравлений, они получили публичный скандал.

Читай также: Лилия Ребрик прокомментировала измену своего супруга: Это жизнь

В Тик-Токе инстаграм-модель Самнер Строу заявила, что год была любовницей Левина. 

"В то время я была юная, наивная и часто чувствовала, что меня просто используют. У меня не было популярности, как сейчас и мной было легко манипулировать. Уверена, вы знаете, кто такой Адам Левин," - сообщила Строу и показала переписку с музыкантом.

Также модель ошеломила информацией, что когда любовники расстались, музыкант неожиданно объявился с новостью, что вновь станет отцом, и хотел бы назвать ребенка ее именем.

"Мы встречались около года. После того, как я прервала общение, он вернулся в мою жизнь с таким сообщением: "Ок, серьезный вопрос. У меня будет еще один ребенок, и если это будет мальчик, я действительно хочу назвать его Самнер. Ты не против? Я серьезно," - поведала Строу.

@sumnerstroh embarrassed I was involved w a man with this utter lack of remorse and respect. #greenscreen ♬ original sound - Sumner Stroh

По словам девушки, она решилась рассказать, так как ее знакомый угрожал продать таблойдам историю. К слову, Адам практически сразу отреагировал в Инстаграме. В сторис фронтмен Maroon 5 подтвердил, что действительно имел интрижку, и полностью в ответе за содеянное.

"Моя жена и моя семья – это все, что меня волнует в этом мире. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, была самая большая ошибка, которую я когда-либо мог совершить. Я никогда не сделаю этого снова. Я беру на себя всю ответственность. Мы пройдем через это. И мы пройдем через это вместе," - объяснился музыкант.

Адам Левин и Бехати Принслу поженились в 2014 году. Супруги воспитывают двух дочерей - Джио Грейс и Дасти Роуз. Сейчас пара ждет третьего ребенка.

Ранее мы писали, что Киевстонер показал портрет с подросшим сыном. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK