"Не та очаровательная девушка": Виктория Бекхэм не планирует мириться со своей невесткой Николой

"Перчинку" волнует, что ее сын сократил общение с родителями.

"Не та очаровательная девушка": Виктория Бекхэм не планирует мириться со своей невесткой Николой
Когда-то Виктория и Никола дружили.
соцсети

Дизайнер, певица и супруга футболиста Дэвида Бекхэма - Виктория Бекхэм - имеет натянутые отношения со своей первой законной невесткой Николой Пельтц. Супруга Бруклина разочаровала "перчинку", как сообщает издание Daily star.

Виктория, похоже, не собирается мириться с невесткой. Как сообщают инсайдеры, у Бекхэм развеялись иллюзии вокруг Николы.

"Вика говорит, что Никола не та очаровательная девушка, которую она когда-то знала. Никола не была действительно известна до того, как встретила Бруклина. Конечно, она была богата, но она была актрисой с несколькими маленькими фильмами. С тех пор как она вышла замуж за Бруклина, ее профиль стремительно вырос," - сообщил источник, близкий к семье.

Также стало известно, что в последнее время посредником в общении свекрухи и невестки выступал звездный свекр - Дэвид Бекхэм.

"Он видит сторону Виктории, но он также видит, что Бруклин и Никола просто хотят жить вместе дальше и чтобы им никто не мешал," - рассказал источник.

Также американские СМИ сообщают, что Викторию напрягает, что Бруклин практически перестал общаться с родителями, а советуется с отцом жены - Нельсоном Пельтцом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK