Маремуха рассказала об открытом браке с мужем: Знаю, что будет много осуждений

За время беременности их брак перешел в обычную форму, но они планируют сохранять открытость.

Маремуха рассказала об открытом браке с мужем: Знаю, что будет много осуждений
Виктория Маремуха с супругом Луи.
instagram.com/vicky_mare

Украинская модель Виктория Маремуха, которая недавно впервые стала мамой, рассказала о свободных отношениях в своем браке с французом Луи. За период беременности их открытый брак перешел в обычный. Как признается актриса, супруги очень поддерживали друг друга во время беременности, однако чувствовалось, что ушла романтика.

Маремуха подчеркнула, что в "обычном" браке супруги становятся соседями. Измены пытаются скрыть, а они решили быть честными друг перед другом.

"У вас бытовуха, видите друг друга разными… Измена — это когда скрывают, когда не говорят о том, что тебе изменили — был другой мужчина, женщина. У нас многие пары так живут. Мы решили его таким способом. Конечно, мы не пришли к этому сразу. Каждый занимался отдельно с психологами, разбирался в себе, после мы пошли к семейному психологу. Для себя выбрали такой путь, это наше дело. Были моменты, когда до беременности я встречалась с другими мужчинами и Луи об этом знает," - призналась Виктория.

Модель отметила, что супруг ревновал, однако с другими мужчинами у нее не было ничего больше интима. Истинные чувства Маремуха испытывает исключительно к Луи.

"Я сразу говорю честно, что люблю своего мужа. Просто мы выбрали такие отношения… С другим интим был и Луи знает об этом, и у него тоже был. Но не больше интима… Я даже больше скажу, я знакома с теми девушками, с которыми у Луи был интим. Знаю, что будет много осуждений, но это наша жизнь," - отметила модель.

Ранее мы писали, что Маремуха показала лицо своего первенца и рассказала, как назвала сына.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK