Наталка Денисенко призналась, что ее чуть не изнасиловали в 8 лет

Певица поведала, что занимается половым воспитанием своего 4-летнего сына.

Наталка Денисенко призналась, что ее чуть не изнасиловали в 8 лет
Наталка Денисенко.
instagram natalka_denisenko

Украинская актриса Наталка Денисенко поделилась, что в 4 года обучает сына половому воспитанию. Звезда "Крепостной" призналась, что хочет, чтобы сын умел отстаивать личные границы. У самой артистки был болезненный опыт в детстве. 

Читай также: Наталка Денисенко о языковом вопросе: Пока это будет травля, не будет никакого результата

В программе "Чат Дівчат" Наталка поделилась, что в 8-летнем возрасте ее чуть не изнасиловали. Незнакомый мужчина схватил девушку и стал ломать. Денисенко удалось спастись от насилия, так как она смогла убежать от педофила.

Артистка рассказала, каким образом рассказывает 4-летнему сыну об интимных вещах. 

"У меня сынишка, ему 4 года, и он знает что такое пенис, что такое вульва. У нас есть книга "Малечі про інтимні речі". И там расписано. Не только о сексе, а больше об интимных органах, о личных границах, что нельзя, если тебя кто-то... Потому что меня, например, в детстве встретил маньяк, он меня облапал и чуть не изнасиловал. Я от него убежала. Мне где-то восемь лет было. Я прибежала домой, меня трясло, и я не могла сказать маме, что меня дядя хотел изнасиловать или трогал мои интимные органы, потому что со мной об этом не говорили. Я просто сказала: "Меня испугал дядя, он меня схватил"," - откровенно рассказала актриса.

Денисенко добавила, что таки смогла рассказать о случившимся с ней в детстве. Правда, смогла осилить этот разговор только во взрослом возрасте. 

Ранее мы писали, за что Тарас Тополя больше всего переживал на войне. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK