"О карме из э бич": Даша Кацурина рассказала, как увела мужчину из семьи

Ресторатор рассказала, как влюбилась в женатого мужчину.

"О карме из э бич": Даша Кацурина рассказала, как увела мужчину из семьи
Миша и Даша Кацурины воспитывают двух детей.
instagram dasha_katsurina

Украинский ресторатор и дизайнер Даша Кацурина откровенно рассказала, как поплатилась за свое желание быть с любимым мужчиной. В своем Telegram-канале "grls' club katsurina" Даша поведала историю из жизни, когда ей было 16 лет.

Читай также: Дантес и Кацурина слились в поцелуе на полу - видео

Кацурина сильно влюбилась, однако ее избранник находился в браке с другой. Девушка была настроена решительно и делала все, чтобы мужчина был ее. Даше удалось.

"О карме из э бич. Было мне 16, и я очень влюбилась в парня, он был женат. А мне было на это безразлично, на нее безразлично. Я делала все, чтобы он ушел ко мне. Он ушел и женился на мне," - открыто признается ресторатор.

В будущем девушка множество раз мысленно возвращалась к этой истории и стыдила себя за такой поступок. Кацурина была уверена, что избранник поступит также. Так и случилось.

Миша и Даша развелись после 7 лет брака.
Миша и Даша развелись после 7 лет брака.
instagram dasha_katsurina

"Я повзрослела и много думала о себе и своих поступках. Мне было стыдно и плохо, когда я поняла, как больно сделала этой девушке, я даже этому парню говорила, что ко мне это вернется. Так и случилось", - откровенно поведала Даша.

Читай также: Дантес и Кацурина признались друг другу в любви

Хоть и Кацурина открыто не называет имени того, кого увела из семьи, вероятно, что речь идет именно о Мише Кацурине. Для Даши их семилетний союз был первым и единственным браком, в то время как для Миши - вторым. В 2016 году он женился на некой Евгении, а в феврале 2015 года развелся. В этом же году, в сентябре, он женился на Даше. За 7 лет брака у супругов ряд успешных бизнес-проектов и двое детей.

Сейчас Миша Кацурин встречается с Надей Дорофеевой, а Даша - с Владимиром Дантесом. 

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева впервые прокомментировала роман с Кацуриным. Певица поведала, как они решились рассказать всем о своих отношениях. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK