Бедняков стыдится за работу в РФ после 2014 года: Меня здесь никуда не брали

Шоумен назвал свою причину, почему он и его коллеги-украинцы продолжали работать с РФ после 2014 года.

Бедняков стыдится за работу в РФ после 2014 года: Меня здесь никуда не брали
Андрей Бедняков.
instagram biedniakov

Украинский ведущий Андрей Бедняков до полномасштабного вторжения активно строил карьеру в России. Шоумен признался, что искал работу на украинских телеканалах, однако его никуда не брали. Андрей старался окружать себя проукраинскими людьми, которые не поддерживали политику Кремля, а также попросту был фанатом работы. Именно поэтому у него никогда не было комплекса неполноценности в РФ, ведь там работало очень много украинцев, которые создавали классный, хоть и российский продукт.

Читай также: Бедняков показал, чем оккупанты "одарили" детей в Мариуполе на 1 сентября

В интервью Рамине "Ходят слухи" Бедняков признался, что в Украине, куда бы не шел, его никуда не брали. А в стране-агрессоре взяли и платили огромные деньги.

"Если посчитать, от каких проектов и денег я отказался, я бы за этот период уже в любой точке мира купил себе четырехэтажный дом и большой сад, туда звали, а здесь мне всегда хотелось работать. Я хотел работать на "плюсах" – никто никогда не звал. Я не мог понять почему. Мне хочется работать здесь, дома но почему-то здесь ты не нужен. А мне очень хотелось," – признался шоумен.

Андрей поведал, что в начале 2014 года "Первый канал" предлагал ему вести 2 – 3 развлекательных проекта, но шоумен отказался, хотя мог заработать около 350 тысяч долларов.

После 2014 года Бедняков активно работал на российскую аудиторию.
После 2014 года Бедняков активно работал на российскую аудиторию.
instagram biedniakov

Читай также: Бедняков поведал, сколько россиян осознает вторжение РФ в Украину

Бедняков отказался комментировать действия коллег-украинцев, которые не хотят высказываться о войне. 

"Моя позиция не потому, что уничтожили мой Мариуполь. Вообще они прошли на мою территорию с оружием, уничтожать, убивать людей. Я не только говорю о моем Мариуполе. Любой город Украины – моя реакция была бы такой же. Тогда можно было сказать, почему мы продолжали ездить туда сниматься и продавать свои проекты. А вот сейчас что делают люди и почему не могут разорвать связи? Этого я не понимаю," - отметил Андрей.

Также Рамина спросила, стыдно ли шоумену за роботу в России после начала войны на Донбассе и аннексии Крыма. Журналистка добавила, что сама не восприняла оккупацию украинских территорий как первые "сигналы".

"У меня постоянно возникал этот вопрос. Стыдно ли мне за это? Да. Понимая сейчас, сколько там было таких "Z" и "V". Это меня не оправдывает, и я не пытаюсь это делать. Снимался? Мудак. Продавал? Мудак. Это правда?" Но у меня всегда была четкая позиция, и там ее все знали. Они знали, что для меня Крым – это Украина. Единственная ошибка, что я думал, что они договорятся. Думал, что это цивилизованный мир, и рано или поздно все будет хорошо", - признался Бедняков.

Шоумен подытожил, что считает причиной продолжения работы с РФ то, что тогдашняя власть Украины недостаточно работала над тем, чтобы все осознали реальную ситуацию. В частности, когда называли все события не войной, а АТО.

Ранее мы писали, что Андрей Бедняков поведал о жизни людей в оккупации в своем родном Мариуполе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK