Звезда Голодных игр снялась для глянца и назвала имя первенца

Дженнифер Лоуренс впервые родила в феврале. В новом интервью она поведала о своем материнстве.

Звезда Голодных игр снялась для глянца и назвала имя первенца
Лоуренс трижды беременела
EPA/UPG

Дженнифер Лоуренс, известная поклонникам ряда лент "Люди Икс", а также "Голодных игр", в феврале этого года впервые стала матерью. Теперь она приняла участие в фотосессии для журнала Vogue, примерив ряд красочных платьев. Заодно и интервью дала.

Читай также: Ким Кардашьян трогательно поздравила первенца с днем рождения

По словам Лоренс, говорить о материнстве страшно, поскольку для каждой женщины оно происходит по-своему. Лицедейка радуется, что у нее были подруги, рассказывавшие об этом честно.

"Они говорили: "Это страшно. Сначала может не возникнуть связь. Материнская любовь может сразу не проснуться". И тогда я чувствовала, что готова на поблажки".

Отец первенца Дженн – галерист Кук Марони. Они начали встречаться в 2018-м, а в следующем году – обручились и поженились. В феврале 2022-го у пары родился сын. Малыша назвали Саем – в честь художника Сая Твомбли, которым восхищается Кук.

"Утром после родов я почувствовала, будто моя жизнь началась заново. Вроде "настал первый день моей жизни". Она только стартовала. Я почувствовала невероятную любовь. А еще я полюбила всю малышню вокруг. Новорожденные такие удивительные. Розовые, отекшие, крохотные бойцы, теперь я люблю всех малышей. Услышав в ресторане детский плач, я такая: "О, золотце"", – сказала кинозвезда.

В то же время Дженнифер выступает за прерывание нежелательной беременности. Раньше она уже была беременна и обдумывала аборт, но у актрисы произошел выкидыш. Затем она пережила потерю уже желаемого ребенка. А третий плод выносила и родила.

Также Дженнифер Лоренс ужасает мнение о том, как она будет растить ребенка в стране, где просто безумный оборот огнестрельного оружия.

"Я воспитываю маленького мальчика, который в один день пойдет в школу. Огнестрельное оружие – главная причина гибели детей в США. А люди все голосуют за политиков, которые обогащаются благодаря Национальной стрелковой ассоциации. Я от этого просто в шоке. Выходит, " Сэнди Хук" [начальная школа, в которой в 2012-м произошло массовое убийство] совсем не повлияла? И наш народ такой: "Ладно. Мы позволяем нашим детям отдавать свои жизни за наше право на вторую поправку [конституционное право американцев хранить и носить оружие] 200-летней давности".

Читай также: "Эмоции зашкаливают": Ребрик показала дочерей в день рождения первенца

Раньше мы писали о том, что пополнения семьи ждет телеведущий Дмитрий Комаров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK