Педан рассекретил ВУЗ дочери, за который будет платить 80 тыс гривен

Валерия выбрала специальность "социология".

Педан рассекретил ВУЗ дочери, за который будет платить 80 тыс гривен
Александр Педан с дочерью-абитуриенткой.
instagram.com/pedanos

Украинский ведущий Александр Педан отправил старшую дочь Валерию сегодня на первый курс университета. Шоумен поздравил украинцев с Днем знаний и рассекретил, в каком университете приняли его дочь. 

Читай также: Педан объяснил, почему не служит в украинской армии

Валерия стала студенткой Украинского Католического Университета во Львове, поступив на специальность "Социология". Согласно данным сайта vstup.osvita.ua, Валерия Педан будет учиться на контрактной основе. Стоимость обучения - 80 тысяч грн в год. Девочка закончила школу с золотой медалью. 

Педан гордится самостоятельностью дочери и ее выбором университета именно в Украине. 

"Горжусь своей Лерой, которая, во-первых, этот период прошла сама, а во-вторых, выбрала университет именно в Украине, потому что для нас сейчас приоритетно учиться здесь. В нашей стране лучшее образование, и важно, чтобы украинские дети его получили и потом работали, восстанавливали и строили лучшую Неньку. Всем желаю насыщенного учебного года. Безусловно, надеюсь, что будет возможность учиться офлайн и получать все, что дают в школах и университетах, не только через гаджеты," - написал в соцсети Александр.

Читай также: Елена Зеленская обратилась к украинцам по случаю Дня знаний: Первого звонка могло бы не быть

Шоумен обратился к украинским школьникам и студентам, подчеркнув, что хорошая учеба - наибольший вклад в украинскую победу.

"Помните, что вы - украинцы, которые даже в трудные времена твердо творят новую историю нашего государства. Сил вам и вдохновение. Слава Украине!" - подытожил Педан.

Ранее мы писали, что украинские нардепы отправили детей в школу и показали, как готовили своих школьников к Первому звонку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK