Ксения Мишина о разочарованиях во время войны: Мы все оголились перед ее лицом

Актриса уверена, что иногда война расставляет все по своим местам, хоть и болезненно.

Ксения Мишина о разочарованиях во время войны: Мы все оголились перед ее лицом
Ксения Мишина.
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина опубликовала обширный пост, в котором поразмышляла о связи войны с человеческими качествами. Звезда показала снимок с подросшим сыном и поведала, что иногда война, хоть и болезненно, расставляет все по местам.

Читай также: Как бывший Мишиной корректирует настроение во время войны

Артистка поняла, что война безжалостно срывает маски.

"И кто-то, собрав всю волю и мужество в кулак, продолжает расти, а кто-то просто деградирует, выпуская на волю демонов. Перед лицом этой могучей бабы, которая так любит звук металла и страх, мы все обнажились и стало видно, что внутри, и кто ты есть. Как в шахматной партии пешки вдруг выбились в дамки, а ферзь полетел с доски, не удержав власти. Потому что в результате не важно какой фигурой ты являешься, важно как ты "ходишь". Твои действия, всегда говорят гораздо больше о тебе," - поделилась Ксения.

Читай также: Мишина поведала, чем держит себя в форме, и показалась без макияжа

Мишина призналась, что сбилась со счета в своих разочарованиях.

"Токсичность, глупость, желание властвовать, зависть, мошенничество – иногда кажется вокруг стало слишком грязно. Но потом я думаю над тем, что на этом мутном фоне настоящие звезды светят гораздо ярче. Люди с добрыми сердцами, честные, сильные, те, кто смог. Укрощать страх и не изменил принципам. Тот, кто спасаясь от внутренней тьмы, начал помогать, дарить, создавать… Так будет всегда! Темнота и свет! Иначе невозможно," - отметила актриса.

Звезда "Крепостной" поведала, что мечтает как можно быстрее завершить этот этап, где нужно учиться отпускать и разочароваться, а также где нужно бороться за себя и жестоко отстаивать свои границы.

"И суть как раз и есть в том, что из-за этой боли происходит очищение. Очистка пространства и жизни. Крутой шанс все начать сначала. Новая страна, новая жизнь," - подытожила Ксения.

Ранее мы писали, что Слава Каминская вернулась в Украину после пяти месяцев проживания за границей. Певица призналась в любви украинской столице.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK