Жена Анатолича отреагировала на хейт в его адрес из-за выезда за границу: Мы ощутили на себе все страхи

Семья интервьюера находится во Франции.

Жена Анатолича отреагировала на хейт в его адрес из-за выезда за границу: Мы ощутили на себе все страхи
Анатолий Анатолич.
instagram anatoliyanatolich

Супруга ведущего и интервьюера Анатолия Анатолича - Юлия Яцечко - вступилась за мужа, которого раскритиковали за выезд во Франции во время полномасштабной войны в Украину. Юла рассказала, что в первые месяцы вторжения муж помог им выехать за границу, имея на это право - они многодетная семья.

Читай также: Жена Анатолича рассказала, как чуть не пострадала от оккупантов из-за флага Украины

В интервью "КП в Украине" Юлия подчеркнула, что не Анатолич спрятался за ее юбку, а наоборот - она, так как является матерью трех маленьких детей.

"Напротив, я спряталсь за него, ведь у нас трое малолетних детей, младшему из которых в то время было 7 месяцев. Когда началась война, наша вся семья была дома в Вышгороде. Мы ощутили на себе все страхи. Первый сбитый вертолет над Киевским морем был у нас над головой. Мы просидели почти безвылазно три дня в сыром подвале в куртках и сапогах, ведь подвал не рассчитан на то, что в нем кто-то будет жить," - подчеркнула Юлия Яцечко.

Юла отметила, что до выезда во Францию их семья прожила в Кагарлыке у родственников одноклассницы их дочери на протяжении месяца.

"Дальше жить там было уже неудобно, и мы решили ехать дальше. Договорились, что муж нас отвезет и вернется в Украину. Ведь кроме троих детей с нами ехали наши мамы и собака. Одна бы я не справилась – 2500 км с детьми и младенцем. Так и случилось – он нас отвез, помог обустроиться и вернулся. А в перерыве между отъездом и возвращением все мы попали под хейт, потому что не скрывали эти события нашей жизни. Потом научились жить на расстоянии. Первый раз после его возвращения в Украину увиделись спустя шесть недель," - рассказала жена Анатолича. 

Ранее мы писали, что Сергей Бабкин рассказал, какое пособие для беженцев получает в Германии его семья. В статусе беженцев получили бесплатное жилье, а дети - бесплатное образование.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK