После заявления с оправданиями: Анатолич отказался от участия в корпоративе Алхим

Об этом сообщила сама блогерша в прямом эфире в Инстаграм

После заявления с оправданиями: Анатолич отказался от участия в корпоративе Алхим
После заявления с оправданиями: Анатолич отказался от участия в корпоративе Алхим Фото: instagram.com/anna_alkhim, instagram.com/anatoliyanatolich

Украинский ведущий Анатолий Анатолич после обвинений в двойных стандартах и заявления с оправданиями решил отказаться от участия в новогоднем мероприятии скандальной блогерши Анны Алхим.

Читай также: «Мисс Земля-2023»: все выходы украинки Анастасии Феер в полуфинале

О том, что Анатолич не будет спикером на корпоративе объявила сама Алхим во время прямого эфира в Инстаграм, отрывок с которого распростанил телеграм-канал «Культурная прачечная». По словам звезды Сети, от участия также отказался бизнесмен Гарик Корогодский.

Анна подтвердила заявление Анатолия о том, что обещала ему перед гостями мероприятия со сцены «послать» певицу-предательницю Асти и сказать, что российский сериал «Слово пацана» смотрят «долбо*обы», но потом передумала, потому что на самом деле так не считает.

«Если я выйду на сцену и начну говорить на украинском языке, это будет лицемерие. Если я скажу "Слово Пацана не смотрите, это плохо, Асти не слушайте" — это будет вранье, потому что я ее слушала и буду слушать. Я не хочу врать. Люди полюбили меня и любят за правду», — сказала она.

Также Алхим заявила, что планировала пригласить на корпоратив Лободу, но отказалась от этой идеи, поскольку Светлана вряд ли приедет в Украину, да и стоит ее выступление дорого.

Ранее мы писали о самых громких расставаниях 2023 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK