Анатолич рассекретил, что отец Зеленского был его преподавателем в вузе

Ведущий вспомнил, как учился у отца действующего президента

Анатолич рассекретил, что отец Зеленского был его преподавателем в вузе
Анатолич рассекретил, что отец Зеленского был его преподавателем в вузе instagram.com/anatoliyanatolich, facebook.com/zelenskyy.official

Ивестный украинский ведущий и блогер Анатолий Анатолич вспомнил о своих студенческих годах во время интервью программе «Ранок у великому місті» на премьерном показе фильма «Уроки толерантності».

Читай также: Сталлоне заявил, что перенес 7 операций из-за выполнения трюков в «Неудержимых»

Телезвезда рассекретил, что одним из его преподавателей в Криворожском экономическом институте был отец действующего президента Украины Владимира Зеленского. Александр Семенович Зеленский занимал должность заведующего кафедры информатики и прикладного программного обеспечения.

По словам Анатолича, отец Зеленского был принципиальным человеком и с ним было сложно договориться. Ведущий добавил, что Александр Семенович никогда не брал взяток от студентов.

«Александр Семенович – человек очень принципиальный. И это человек, с которым невозможно было договориться. Были преподаватели, к которым могли подойти и сказать: "Ну это же Толя, он там играет в КВН" в то время. Нет, к нему было невозможно подойти. Сейчас скажу (не то, что я там переживаю, что ко мне придет СБУ), папа президента взяток не брал», — рассказал Анатолий Анатолич.

Смотрите видео с 3:52

Ранее мы писали, что Огневич обвинили в лицемерии и неуважении к военным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK