Позитив о слухах про свою алкозависимость: Стараюсь жестко не напиваться

Алексей подчеркивает, что причин напиться сейчас достаточно.

Позитив о слухах про свою алкозависимость: Стараюсь жестко не напиваться
Позитив отрицает алкозависимость.
instagram positiff

Украинский певец Позитив прокомментировал слухи о своей алкогольной зависимости. Исполнитель подчеркнул в интервью Славе Демину, что сейчас старается не сильно напиваться, хотя причин для этого хватает.

Читай также: Позитив рассказал, как зазывает Потапа в Украину

Демин спросил у Алексея Завгороднего, когда он последний раз напивался. На что артист поведал, что не знает, кто распускает слухи об его зависимости.

"Я сейчас стараюсь жестко не напиваться, но причины для этого есть. Я не знаю, кто говорит, о моей алкогольной зависимости, но у меня с этим никогда проблем не было. Да, я употребляю алкоголь. Бутылку вина в депрессивный день точно могу выпить. А как по другому?" - ответил Позитив.

Читай также: "Нет никакого мира": Позитив выпустил песню-обращение к россиянам

Алексей подчеркнул, что алкоголь отходит на второй план, когда все хорошо вокруг или есть вдохновение для творчества. Также музыкант добавил о своих "отношениях" с бутылкой сейчас.

"Сейчас я пью. В прошлый раз пил три дня назад. Я думаю, что вредные привычки я даже поборол. Если ты даже говоришь об алкоголе, то очень сложно найти классное вино, и ты думаешь о том, что лучше иметь чистый ум, что лучше выпить чаю," - подытожил Позитив.

Ранее мы писали, что Брежнева впервые за несколько месяцев показала свое новое фото. Артистка призналась, что в галерее сейчас у нее даже нет своих снимков. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK