"Нет никакого мира": Позитив выпустил песню-обращение к россиянам

Эмоциональная композиция пропитана не просто болью, но и нецензурными выражениями.

"Нет никакого мира": Позитив выпустил песню-обращение к россиянам
Позитив записал трек, посвященный россиянам, поддерживающим войну в Украине.
instagram positiff

Украинский исполнитель Алексей Завгородний, более известный как POSITIFF, опубликовал нестандартную для себя композицию. Музыкант опубликовал песню на русском языке под названием "Ничего личного", адресованную жителям страны-агрессора.

Читай также: "Вместе ли": Позитив объяснил провокационное фото поцелуя с Дорофеевой

По словам Алексея, цель его нового трека - это донести россиянам отношение украинцев ко всему, что абсурдно называют "русским миром".

"Нет никакого мира – россияне принесли разрушение и боль на мою землю. Они разжигают пламя мировой войны. Поэтому больше не будет русских названий улиц в украинских городах и селах, не будет романов, стихов и песен. Вместе с тысячами наших детей, матерей, родителей – они сожжены в пламени от российских бомб и ракет," - подчеркнул Позитив.

Стоит отметить, что "Ничего личного" пропитана не просто ненавистью, но и нецензурной лексикой. Автор слов - сам Завгородний, а также диджей Андрей Бескровный и Роман Катрук.

Ранее мы писали, что украинские военные записали шуточный ролик, который умилил тысячи украинских девушек. Защитники обратились к каждой украинке. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK