Отец перестал общаться с Александром Реввой из-за антивоенной позиции

Шоумен родом из Донецка.

Отец перестал общаться с Александром Реввой из-за антивоенной позиции
Александр Ревва родился в Донецке.
открытые источники

Юморист и музыкант Александр Ревва многие годы живет и работает в России, но родился в Донецке. В первый день полномасштабной войны шоумен опубликовал пост в Инстаграм, где призвал остановить войну. Хоть за 5 месяцев больше никаких антивоенных постов не было, но с отцом отношения испортились. 

Читай также: Тополя осудил звезд, которые не хотят переходить на украинский язык

Владимир Ревва рассказал россСМИ, что перестал общаться со звездным сыном, так как он выступает против войны в Украине.

"Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко - мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине," - заявил путинист.

Читай также: Киркоров убежал от журналистки, спросившей о вторжении РФ в Украину

Отец Реввы до сих пор живет в Донецке, который оккупирован россиянами с 2014 года. Владимир активно поддерживает действия боевиков РФ и жалуется, что его сын не ездит домой с 2014.

"Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал - я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят". А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года," - заявил мужчина.

Поговаривают, что Ревва выехал в Испанию, но супруга юмориста опровергла эту информацию.

Ранее мы писали, что внук Ротару выехал из Украины во Францию. Как мужчина призывного возраста смог покинуть страну - неизвестно. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK