Экс-ведущий «Орла и Решки» Антон Птушкин встретил 39-летие на Донбассе

Уроженец Луганска в свой день рождения отправился на линию фронта в Донецькой области

Экс-ведущий «Орла и Решки» Антон Птушкин встретил 39-летие на Донбассе
Экс-ведущий «Орла и Решки» Антон Птушкин встретил 39-летие на Донбассе Фото: instagram.com/ptuxerman

В понедельник, 22 мая, украинский ведущий, блогер и путешественник Антон Птушкин отпраздновал день рождения. Только спустя пять дней телезвезда рассекретил, что свое 39-летие он провел на Донбассе.

Читай также: Муж-военный Наталки Карпы впервые за полгода увиделся с дочерью: трогетельное видео

Антон отправился на линию фронта, чтобы встретится с украинскими военными и собственными глазами увидеть, как Россия разрушила когда-то один из самых богатых регионов страны.

На своей странице в Инстаграм он запостил несколько снимков из Донецкой области. В описании к кадрам уроженец Луганска признался, что после переезда в Киев многие украинцы из восточных регионов воспринимают новости о боях на фронте как карты и цифры. Но когда он приехал на Донбасс, отметки на карте для него превратились в реальные города, а цифры в статистике — в конкретных людей.

«Становится плохо от понимания того, что в следующий твой приезд сюда — этих людей может не быть в живых, а городов — больше не существовать. После этого, у тебя гораздо меньше вопросов, кто мы, за что боремся, с кем имеем дело и почему помогать ВСУ — непременная обязанность каждого. В этом году я провел свой день рождения на Донбассе. Все детство террикона были единственными горами, которые я видел, а шахтный пейзаж — самым выразительным скайлайном, который я мог себе представить. Сложно объяснить все, что я здесь чувствую, но, кроме прочего, это еще и такая инъекция реальностью, которую почти невозможно почувствовать в Киеве. Потому что война никуда не делась», — написал Птушкин.

Ранее солистка KAZKA Александра Зарицкая объявила о помолвке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK