Осадчая и Горбунов задумались об усыновлении ребенка, потерявшего родителей из-за войны

Пара активно помогает украинцам в сложное военное время.

Осадчая и Горбунов задумались об усыновлении ребенка, потерявшего родителей из-за войны
У пары двое детей.
instagram kosadcha

Украинские телеведущие и супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов активно помогают украинцам и родной стране с начала полномасштабной войны. Пара помогает людям, которые потеряли дом из-за военных действий, а также ищут пропавших через собственно созданный проект "Поиск пропавших".

В интервью Славе Демину Горбунов рассказал, что они с Екатериной рассматривают усыновление ребенка, который потерял родителей из-за вторжения РФ. Однако шоумен добавил, что узаконить пока это невозможно, так как в военное время не работает реестр. Поэтому у супругов есть достаточно времени, чтобы все обдумать. 

Екатерина прокомментировала заявление супруга. Теледива призналась, что они действительно хотят помочь детям, родители которых погибли в результате военных действий.

"У нас был с Юрой разговор по усыновлению и решили, что после того, как закончится война, мы вернемся к этому разговору.  Это очень нелегкая тема, я считаю, усыновление это ответственнее, чем рождение ребенка," - заявила Осадчая.

Ранее мы писали, что Каменских поздравила украинцев с Днем государственности. Певица назвала оружие Украины, которое невозможно уничтожить пулями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK