Не территория: Кондратюк сообщил, что именно россиянам нужно от Украины

По мнению продюсера, у страны-агрессора на генетическом уровне заложено "пить кровь украинцев".

Не территория: Кондратюк сообщил, что именно россиянам нужно от Украины
Игорь Кондратюк.
focus.ua

Украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк заявил, что украинская земля - это второстепенная цель россиян в войне против Украины. В Фейсбуке мужчина написал, что у россиян на генетическом уровне заложено "пить кровь украинцев".

Читай также: Кондратюк показал разрушения в родном селе на Херсонщине из-за россиян

Кондратюк эмоционально отреагировал на баннер, поставленный оккупантами во временно захваченном Херсоне.

"Единое целое" в их алкогольном воображении должно быть цвета русской аквафрешной тряпки и др*чить на двухголовую курицу. Россиянам нужны не наши земли и наши территории. Они – второстепенная цель. Московия не может жить без украинской крови. Она без нее вырождается, русские люди мутируют в дерьмо, становятся бурятскими орками – бучанскими мясниками и прочей нечистью," - подчеркнул продюсер.

Также Игорь отметил, что пропаганда Кремля - это не главное воздействие на стремление орков сделать больно Украине.

"Наша качественная здоровая чистая кровь свободных людей – вот причина почти четырехсотлетней агрессии грязной ордынской массы против украинцев. Без украинской крови Россия скончается, а Кремль превратится в конюшню свинособак. И они это знают не из речей Екатерины, Сталина, Х...йла и пропагондонских СМИ, они это чувствуют генетически. Природа им подсказывает: выпьешь кровь украинца – будешь жить... Наши оккупанты – изверги... Безмозглые, веками генетически выведенные рабоподобные чудовища-убийцы," - эмоционально объяснил свою позицию Кондратюк.

Ранее мы писали, что Олег Скрипка чуть не стал жертвой ракетного удара россиян по Виннице. Музыкант должен был быть на встрече в центре, однако за 10 минут до его прибытия произошла трагедия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK