"Нет выхлопа": Панин высказался о Лолите, Ахеджаковой и других артистах

Алексей Панин также назвал подписчиков "х*йней", на которую "нормальному великому артисту не стоит ориентироваться".

"Нет выхлопа": Панин высказался о Лолите, Ахеджаковой и других артистах
Панин боится разочароваться в людях, в которых был уверен
youtube Недвижимость в Испании с Alegria

Российский актер Алексей Панин, который выступает против российского вторжения в Украину, дал новое интервью. Он пообщался с ведущим ютюб-программы "Недвижимость в Испании с Alegria", оценив действия коллег по шоу-бизнесовому цеху.

Читай также: Панин не смог бы в РФ называть Путина убийцей – объяснение актера

Актер отметил, что его "так растоптали в России", что ему уже нет никакого смысла "что-то бояться". Он надеется, что Украина победит в противостоянии с агрессором, и что его будут приглашать к нам в страну сниматься в кино.

"Когда люди в Украине начнут жить не войной, а привычной жизнью, позовут меня в кино – с удовольствием поеду. Не позовут – поеду в Америку. Нет у меня никаких прогнозов. Я оказался в такой ситуации. Я занял такую позицию", – описал свои теперешние действия и ожидания Панин.

Интервьюер задал вопрос Алексею про его отношения с теми артистами, который выступили за вторжение в Украину, высказались против и воздержались. Кинозвезда поведал, что не общается с некоторыми молчунами из-за опасения (с 55:26):

"Я со многими людьми, в которых был уверен, как в себе, не общался [c момента нападения]. Боюсь им звонить. Я не хочу разочароваться в людях... Это очень порядочные, очень хорошие люди, а я боюсь, что считал – человек порядочный, а он сейчас..."

Актер вспомнил, как в первые два дня широкомасштабной войны поговорил с актрисой Лией Ахеджаковой, в которой "ни капельки не разочаровался". Как и в Юрии Шевчуке из "ДДТ" и Борисе Гребенщикове.  

"А Лолита – это моя подруга, с которой нас объединяет много, – а я увидел, что от нее нет выхлопа. И мы с ней почти каждый день разговаривали по телефону из Испании. Обсуждали бытовые проблемы, шутили. А с началом войны созвонились с ней раз и... Мы не поднимали эту тему. Я: стоп, не хочу ругаться. Перестали общаться".

После этого Алексей Панин обрисовал свое отношению к слову "подписчики". Он считает, что это – "х*йня":

"Нельзя нормальному большому артисту ориентироваться на слово "подписчики". Будь ты певец, музыкант, театральный деятель. Это не подписчики [важны], а твой реальный зритель, который приходит по купленному билету. Подписчики – это какие-то виртуальные люди. Я со всеми общаюсь. Да, среди моих подписчиков – огромное количество охрененных клевых людей. Но среди них и огромное количество дебилов. Подписчики для меня – это что-то, где-то". 

Читай также: Лолита высказалась об отношениях РФ с Украиной, вспомнив побитую мать

Ранее мы писали о том, что журналисты уличили российскую певицу Анну Семенович в поддержке антиукраинских действий российского правительства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK